Мода

А в Москве девочки уже в туфельках ходят.А вы в чем?

Любовь Рясная
Нет. Мы еще не переключились.
Надеюсь вскоре и у нас погодка такая будет.
Инна Волкова
Лучший ответ
ботильоны/сапоги
Ульяновск
Я в кедах беленких хожу
а что, чисто, сухо - почему бы и нет?
я еще в сапожках осенне-весенних хожу, потому как это обманчивое тепло.
Выходя из дома в 7:30 температура на улице не выше +3-5 градусов, да и вечером, после работы, уже холодно.
Решила, что переобуюсь в туфли только тогда, когда среднесуточная температура будет 10-13 градусов.
Да, кстати, чуть не забыла-))))) Это Москва!
В кедах.
а мы аки Лев Толлстой босиком, но тока дома, а на улке в сапожках))
ботильоны
Все в валенках ходят. . одна москва в туфлях .
Ты че думаешь люди в москве особенные ???ППС !
**
**** *****
***marina*** _-Gubenko-_ ага, именно так они и думают))
Любовь Рясная примем сдесь особенные????
погода, уважаемый(ая) везде РАЗНАЯ!!!!
Я в прикольных кедах!!!!
А я, не поверишь, пока в зимних сапожках! Весенней обуви нет, все не нравится, а на туфельки рановато переходить. У нас еще снега достаточно ( в Казани) ! :)
а в Калининграде тоже уже в туфельках ходят, правда все реагируют дико "О, Боже! Она уже в туфлях! ". А сама в сапогах, т. к. нет денег на новые туфли)) ) не хотела бы я оказаться рядом с теми, кто снимет сапоги....)
ботиночки))
Да и мы тоже, но некоторые еще сапоги не сняли:)
Olga Makovskiene
Я в кедах да в шузах гоняю...
В лаковых черных сапожках на шпильке.
Я тоже перешла на летнюю обувь днем но вечером еще прохладно
в Баку тоже в туфльях ходят
а я в кроссовках: -)