Мода

А вот кто придумал стринги? Ведь когда присаживаешься в брюках, они обязательно видны становятся!

ну это в брюках с заниженой талией их видно, это на любителя если не хочешь что б было видно есть и плавки с заниженой талией, а есть стринги с камнями разными наоборот чтоб покрасоваться))))
Айжан Аманжолова
Лучший ответ
фиг знает, кто придумал, но спасибо ему большое!
Лучше уж пусть стринги видны будут, чем бабские трусы 40-х годов))))))))))))))))
не знаю кто придумал, но у меня они не видны в брюках
Татьяна "
Наверно тот же, кто утверждает, что ходить без белья-это круто. В смысле, те же идиоты
Да вообще какой то ужас эти стринги, действительно когда садишся они вылазиют, да и не удобно в них ходить.
Весь их смысл как раз в этом
что б показать вроде бы ах нечаянно свое бельё...
некоторые девицы просто тянут их наверх что бы хоть как то привлечь муж. пол
вот в этом весь и кайф
кроме мужика до такого бы девчата не доперли
Сч@cтлив@я )))
Мужчины придумали:)
постоянно их нельзя носить. вредно для здоровья. врачи говорят
Ну если тело и стринги красивые... то это оооочень сексуально же)))
Irena Dovgopolova
наверное мужчины, чтоб когда мы присаживались их было видно)))
попробуй низкие стринги, очень даже ничего, ни разу не выглядывают
жан поль готье.
в этом и фишка, чтоб видны были
не обязательно, смотри какие Высокие видны, а низкие нет
их придумал человек не заботящийся о женском здоровье!
У меня тоже не видны
Это же, красиво и прикоьно!