Мода

почему здесь столько скажим не очень молодых людей

очень много стариков здесь почему?как бутто они в моде смыслят...
Ну! Ты сказала сестрёнка. Мордой да в говно. Вы! гражданочка, даже логотип-чик подобрали подходящий. Что такое не знают? Ни во что не врубаются, дуреют по шаблонам и прутся от туфты а каждый для Себя-ЛИШНОСТЬ УНЫКАЛЬНАЯ. Каждая блоха вставшая на лист бумаги чтит себя на ровне с Богом, если не его Заменителем. Научись уважению и понимай ближних, тогда не будешь такие неподходящие вопросы задавать. РОСТ-И, МАРИНОЧКА, УМНЕНЬКОЙ А НЕ МОДНЕНЬКОЙ.
Мирослава Калюжная
Лучший ответ
Зато они смыслят в русском языке!
Милая Марина,молодым везде у нас дорога,старикам везде у нас почёт.А как бы ты ответила на вопрос:"А почему здесь столько ребятишек скажем детсадовсого возраста?"Прежде всего должно быть уважение к людям,независимо от возраста.
Симпотка __
так ить- не стареют душой ветераны)))
многие "не очень молодые ь смыслят во всем намного лучше чем вы ,девушка. ;-) (К слову мне не сто лет в обед) но иногда всем не мешает задуматься , что молодость , это недостаток , который быстро проходит. ;-)
Не волнуйся, Милая. Молодость - недостаток, который очень быстро проходит... А вот умение грамотно писать по-русски и правильно выражать свои мысли остаются.
Слых, научи возраст по никам и картинкам определять!!! Да я на тебе миллионы сделаю!!!
А мне кажется одни малолетки -несмышленыши с которыми и поговорить то не очем, они же ничего не знают! В смысле еще не успели узнать. Марина а Вы вечно молодой останетесь, простите пулю в лоб пустите чтобы не постареть, или для Вас предпочтительно израсходовать много пуль на нас старых чтобы не мешались под ногами?
Потому что,девочка,модой "командуют" не совсем молодые люди,а вы только тупо следуете ей! А потом,ребенок,на действительно модные вещи,у тебя денег не хватит!
Наталья, я с Вами согласна
Вера Толстова
скажЕм буДто смыслят. и не только в моде!!!!
Я стариков не вижу....
Irina Radchenko
они думают, что о4 умные и всем тут помогут а еще они типа про винтаж рубят! а ещё они могут по поводу лекарств просветить (это ща модно! таблетки там разные)
Aika Kalitova
потому что Россия-свободная страна. и у тех, кого ты называешь стариками столько же прав находиться на этом сайте, как и остальных. ты считаешь, что женщина за 30 должна схоронить себя? они точно также ходят по магазинам и выбирают модные вещи. марка Olsen, например, на них и рассчитана.
Ей !!!Окуратней на поваротах! А то можно и по попе получить за такие высказывания!!! А ты что шибко молодая...
Ира Паршакова
А кто их знает....
Старики это 70лет ? Или у тебя старики это 30лет?))) Конкретнее пожайлуста!
сейчас молодеж на лавочке у подъезда девок тискает.
Anna Beloborodova
А старые - это сколько лет? Дело в том. что наша и ваша молодость-это недостаток, который очень быстро проходит, а желание красиво и со вкусом одеваться - остается...
Лара Я