Мода

Я сегодня одела платье с шикарным вырезом в области декольте

а мне сказали: Смех и грех. Почему?
Не слушайте никого, наслаждайтесь своей молодостью и красотой.
Tatiana Comarina
Лучший ответ
пакеж
а вот когда я одела длинное, шикарное, красное платье с неприличным декольте на сводьбу брата, подруги сказали;" Ну ты донна Роза выпендрилась!" правда на фотках видно только меня и невесту, все остальные - серая масса. так может это даже замечательно что ты не серая масса, а вызываешь эмоции, да еще какие! Удачи!
может не к месту такое платье было
Лена Ким
Покажи фасон платья...И как воно на тебе сидит...Декольте подразумевает наличие бюста....:-)Если на аватаре - ты, то эти языки - злые, не слушай их....
Алла Прокопів
работа в офисе ВСТАЛА
Молодец - так держать!!
Ирина Кичаева
может декольте не открывает ничего интересного?
А и правильно! И нефига слушать, надо гордо нести! Зависть это людская!...
дураки потому что, ничего не понимают они в настоящей красоте!
Покажись в платьице-то!
Видимо ты не вписалась в дресс-код офиса. А с этим надо считаться.
Потому что тебе больше пойдет роба тюремная или бочка из под селедки или на худой конец мешок из под картошки с дырками для рук и головы.
=M
= Misty =
ну смотря какое оно и куда ты в нём пошла, если длинное вечернее и на работу, то мне бы тоже захотелось тебя увидеть и посмеяться!
Анна Голубева
Завидуют 100%!!!
Ты про главное лучше скажи: начальник оценил?
в следующий раз ничего не одивай и приди на работу
Из зависти....носи если хочешь, только лишь бы тебя не заботило мнение других,а было самой хорошо....
А кто сказал то?Может какая нибудь злобная тетка?Тогда просто завидует.Декольте всегда к месту.No pasaran!
молодец пусть смотрят и завидуют
Грех-это потому что показывать такую сокровенность грешно....а смех....может,потому что показывать нечего?
а правильный ответ-то мы узнаем?