Мода
с чем можно одеть такое платье?

с шляпой туфлями
если в 13 лет, то у нас в Москве такое уже не носят.. это для 5 лет платишко... с белыми сандаликами.. можно..
босоножки на танкетке...
с босоножками на каблучке
и ленту или ободок в волосы
с нежными босоножками. ) белыми, розовыми
с босоножками на высоком каблуке
Очень красивое и модное платье!
Я бы посоветовала с балетками, в нежных тонах, нежно розовые или кремовые, но точно не каблуки - будет выглядеть, как будто маленькая девочка решила примерить мамины туфли :)
а еще под нее можно одеть джинсовку, как темную так и светлую)
и ты будешь самой модной)
удачи!
и ты будешь самой модной)
удачи!
С балетками, или с босоножками на танкетке.
с пиджаком и туфлями можно босоножки и балетки. сумочка яркая и очки))) мне нравится)
с джинсовой курткой и балетками
нежные балетки розового или белого цвета, можно что-то на каблучках попробывать (тоже в таких тонах) , сумка наверное либо клатч либо что-то на подобе пляжной, и очки нав будут уместны но не грубые.
С подгузниками.
С балетками, или с босоножками
туфли, балетки, босоножки
Туфли на небольшом каблучке, с открытым носиком или плетёные, сумочка клатч желательно в тон платья и туфли тоже.... клатч на длинном ремешке, причём тонком, а не громадном иначе испортишь образ, на ручку браслетик из розоватого (поддельного) жемчуга**
с каблуками!
Розовые ласты подойдут!))