Мода
куда можно одеть это платье?(от Пластининой)

на хэллоуин
На девичник.
Можно как вечернее в летний теплый вечер, а можно в жаркую погоду куда угодно одевать! Красивое и нарядное!
на маскарад или на свидание, если хочешь избавиться от надоедливого ухажера. а одежда - не прикол, одежда - это статус и секс.
на десткий утренник или шоу фриков
на тематическую вечеринку :))))
Судя по фасону, очень похоже на платье для беременных.
лучше НАдеть.)) ) да куда угодно..
пройтись по подиуму...)))
когда спать пойдёшь!
На любую вечеринку, интересно, экстравагантно и очень стильно
Такое платье можно одеть куда угодно, даже каждый день в институт ходить можно, если ты экстравагантная девушка, еще бы очки в стиле Перис Хилтон "стрекоза", и маленький клатч - вообще супер будет.
в бал маскарад
если честно, я бего вообще не одела, ну не знаю, на какую нибудь праздничную вечеринку, типо как предложили в ответе другом, на хеллоуин, или еще на какую нибудь))))) хех, после ващего добавления, все понятно хех=)кстати, туфли просто обалденные, мне туфли оч нравятся=)
Одежду от Пластининой вообще не советую носить))
Если фигурка позволяет, то с правильно подобранными аксессуарами вполне симпатично смотрелось бы)))
слишком яркое! а так на прогулку по бульвару или парку)
Его нужно уменьшить в обьеме, а то как то великовато, и мне не нравиться...
По моему такое никуда не оденешь
Когда спать идешь! На сорочку похоже.
Фуфуфуфу мне бы было позорно даже в деревне в туалет выйти
wo wremia beremennosti podojdet

на вечеринку)) ну а если узнать моё мнение - я бы в таком никуда не пошла
когда мусор выкидывать пойдешь )
незнаю незнаю плаття отстой!!!!
платье супер! оригинально и не банально! ! пошив хороший, да и цвет насыщенный, оно подойдет как и на вечеринку, дискотеку, прогулку, так и на встречу с любимым человеком, а также пойдет даже на корпоротивы! это полный позитив и ты будешь заряжать им окружающих! все будут смотреть на тебя как на дите, но в этом и есть вся прелесть! ты будешь казаться еще милее, еще нежнее, и еще изысканее, при этом даже никто не посмеет подумать что ты прищла в сорочке (как выше сказано) и никто не будет видеть в тебе ребенка, а вполне состоявшуюся личностью с боевым настроением и жизнерадостным характером, а также будут уверены, что Ты являешься девушкой с изысканным вкусом, так так Ты, и именно Ты осмелилась надеть такое яркое и очень красивое платье! и только завистники, которые так и не осмелились когда примерить что то на типе этого процедят сквозь зубы что оно плохое! не верь никому! оно прекрасно! и Ты в этом платье будешь еще прекраснее!! ! с дополнением туфелек и не очень яркого макияжо, будет выглядеть ВЕЛИКОЛЕПНО! желаю удачи, в покорении сердец, в этом платьице!
Хоть куда!
на прогулку.... ну куда угодно.... летом это же не так уж важно