Мода
С чем одеть такое платье?
сделано из шелка. в рестораны хожу редко. обычно на диско. пойдет на диско? или для вечерней прогулки как оно?
Какая прогулка?? ! О чём вы?? ! Это коктейльно-вечерний вариант. С лёгкими открытыми босоножками на шпильке будет хорошо! И в бар, а потом и на диско можно..
а какая длина интересно... если коротенькое то на диско пойдет))) )
не, на прогулочку лучше)))
не могу так сказать, платье видеть нужно
куда угодно. обыграй аксессуарами и всё.
на диско добавь что-то яркое: разноцветные большие браслеты, бусы, яркие босоножки и сумочку в тон.
на прогулку что-то более спокойных тонов: белый, чёрный, серебристый, золотой, пастельные цвета. палантин, шаль или шарф. украшения можно уже из серебра или золота. простую цепочку с кулончиком, например. сверху тёплый кардиган или плащ.
Для диско оно длинновато.
Для прогулки скорее.. . надо туфельки еще подобрать, тоже серые открытые на каблучке, чтоб легко смотрелись и маленькую сумочку...
с каким-нибудь тусовочным кулоном-браслетом - и отлично для диско
Для него нужно юбочку по стилю подобрать !
Можно одеть и в клуб, и в гости и на прогулку! Но на прогулку можно одеть какое нибудь красивое болеро или палантин, и обязательно конечно туфли на высоком каблуке=) в клуб можно добавить какие нибудь яркие туфли ну и т. д! Надо эксперементировать и смотреть как и что=))
а где само платье?
С нижним бельем
Одназначно на вечернюю прогулку... это платье на диско не подходит
платье супер! к нему бы черные на шпильки туфли и все парни на диско твои!