Мода

вы сумочку подо что подбираете? говорят, к туфлям подбирать уже не модно!!!!

Ирма Адамиди
Не стала бы критично говорить, что не модно подбирать под обувь. Если с толком, то очень даже возможно. А вообще конечно сейчас сумку начинают носить как отдельный по себе аксессуар, главное попасть в цвет хорошо, лучше естественно тот, который модный в этом сезоне, например: землисто-красный, бежевый, бежево-рыжий, синий (только с ним будь аккуратней, т. к. он не должен быть ядовитым цветом) , естественно черный, но его лучше сочетать с разнофактурностью кожи или ткани. Конечно обрати внимание на то каких вещей в твоем гардеробе больше, чтобы сумка не была обязывающей. . Желаю удачи!!
Фарида Несипбергенова
Лучший ответ
под общий стиль одежды, терпеть не могу когда сумку к обуви подбирают, тупо смотрится, имхо
Nana Na-Na
А мне чихать модно или нет. Сумочка и обувь должны быть одного цвета. Моё убеждение
Akmaral Abuova если вам на это чихать,то вы рискуете прослыть старомодной девой)
Я как то не особо заморачиваюсь по этому поводу)
Но все таки какие то рамки соблюдаю)
Например, с красным нарядом зеленую сумку не стану брать)
Пустая тупоголовая овца! Других проблем у тебя нет? Будут!
Лена Русских
У меня классика. Черная. Подо все. Есть типа серо-коричневая. Универсально подходит моему стилю.
под перчатки и под стиль одежды
Под настроение )
да им лишь бы продать, вот туфли у меня оранжевые и один в один сумка, чем плохо? неужели было бы лучше, если бы она была просто белая и еще хуже розовая? так и стараюсь подбирать. большая задача найти к бежевым туфлм с шоколадным атласным бантикам сумку, хжу с этим туфлем, нигде не могу найти, все с ними выглядит неподходящим. еще стараюсь шарф подобрать. перчатки
Akmaral Abuova вот вы рассуждаете ,что оранжевые туфли и сумка такого же цвета чем плохо?вот и купите любую сумку к своим туфлям с шоколадными бантиками с мыслью"а чем плохо?")))удачи!
Да под одежду, ну бывает и под обувь подбираю, элегантость не может быть не в моде)))
под венок на моей голове
под кошелек
под настроение
8_Herz _
я сегодня бродила в чёрном прикиде, сумка желтоватого оттенка как и мои волосы ...
не подо что, просто чтоб гармонично смотрелась и сочеталась по цвету, сшила себе лиловое платье, под него нашла супер клатч желтенького цвета;)
Под стиль одежды
Lena Olenik
сумка должна сочетаться не по цвету а по стилю. сумка может быть одного цвета с обувью только в случае присутствия этого цвета в костюме .сумку подбирают под перчатки и ремень.
да, не модно но я все равно подбираю.
плевать что говорят под обувь ремень кошелек ну и конечно же чтобы под одежду и весь образ подошло
под стиль
К одежде