Мода

Укоротила джинсы в ателье, а теперь парюсь что не та длина. Посмотрите!!!

Анюта ***
супер!!!! все хорошо!!!!
Маруся Маркова
Лучший ответ
невидимки
Маша Зверева
Я всегда просто отрезаю эту хрень! Потом подворачиваю как хочу!
Солнц! Джинса не для гламура! И ниипёт от "Diesel"или от песдоглазых!
Татьяна Гарнет
Светлана Воложанина Ржунимагу! Пацталом!
куда?
хотела ответить, но лучше уж промолчу, обижать не хочу, сегодня же праздник :)
Liubovi Dushenco
ну да! Я бы тоже жалела бы!!!! Если честно! А джинсики были то красивые!
ну. . не очень уж коротко. . сайдет
и лучше наверное будет с невысоким каблуком. так неочень коротко будет казаться
хорошая длинна!!!!
Мне вот так же фиганули, но не джинсы а классические брюки.... их-то без каблука не оденешь ((((((((((((А ты джинсы и впрямь с низким каблуком или вобще без каблука одеть можешь, тогда все ок будет!
Ваще НЕочом
конечно не на каблук... с кросовками или балетками пойдет!

а мне повезло!!! так никогда не обкромсают!
у меня мама хорошо подшивает дома!!!!:))))
Ну.... уж и не такие короткие)) без каблука длина будет как раз нормально))
Tatiana Safina
длина брюк/джинс должна быть 1-1,5 см от низа. подворачивать надо было на тебе и в той обуви с которой носить собираешься. судя по картинке не повезло тебе. или с балетками носи
Анюта *** Вообще-то на мне делали и в той обуви. Только по-моему это правило для прямых узких джинсов не распространяется. Длина моих если без обуви ниже чем пятка где-то на 2 сантиметра. А если их сделать даже на 2-7 см длиннее они только гармошкой будут собираться внизу, а на каблук всё равно не налезут.
сойдет))) в балетках или с тапками походить можно.. или сделаю шортики)))
Е=
Елена =)
Вообще то не очень, но если не такой большой каблук одевать, то будет отлично!!!
Ludmila Kalinina
ну есть чуток.... сделай шортики скоро лето!!!
Темновато, но вроде в порядке длина. Без каблука по крайней мере одеть можно будет.
Мария Тян
Я вижу только тебя... и честно говоря тебе джинсы не к чему...)))