Мода
Вы когда покупаете что-то новое,вы выбрасываете старое тряпье или складируете его?
Можно конечно и выкинуть совсем истрепанное, но, есть тут и свои привилегии в старых вещах. Мода возвращается, и спустя через несколько лет, можно откопать все старые вещи, приложить фантазии, перешить, перевязать, переделать и будет потрясно красивое модное изделие! У меня так получалось, и представьте себе, увидев на мне такую одежду модницы приходили в восторг!
старого тряпья у меня нет. периодически пересматриваю вещи и то что не ношу, надоело уже, выбрасываю. мне негде собирать ненужные вещи которые я точно носить не буду, так можно захламить всю квартиру.
Вот-вот... Выбросить вроде как не резон, а носить-то уже вряд ли буду... То молния хряпнула, а идти делать лень и сама одеждв не нравится, то я потолстела, то кофта противная, то ещё чего-нибудь... У меня такой гигансткий ящик в шкафу стоит! Что там только не лежит! Раскопки проводить можно! Даже брюки, которые я поледний раз надевала 7 лет назад - точно помню! И джинсы, из которых года три, как выросла просто... Пожирнела в талии.. .
По хорошему - вынести бы баул на мусорку. Может, кому пригодится...
отношу в церковь
складирую
аккуратненко куда попало... .
и не нужно и выбросить жалко...
аккуратненко куда попало... .
и не нужно и выбросить жалко...
делю вещи на 3 группы.
1) очень нравятся
2)не очень но может быть одену когда-нибудь
3)совсем не одеваю
оставляю только пункт первый, а остальное на фиг. чтобы место не занимали :)
1) очень нравятся
3)совсем не одеваю
Выбрасываю все ненужное периодически, чтобы не накапливалось
Если вещи в хорошем состоянии отношу в детский дом, а в плохом выношу на помойку.
отдаю по знакомым и родственникам а они в свою очередь отвозят в деревню..
Я стараюсь выбросить
отдаю нуждающимся
Никогда!!!
конечно складирую, ну если совсем ужасная стала, то очень жаль, но выкидываю, а так хранятся в шкафу, потом смотришь и так приятно от воспоминаний. Есть даже платье, которое я купила просто так, что на него смотреть, потому что в люди я его одеть не решусь, очень экстравогантное, но вот дома одену или просто посмотрю на него и так хорошо.. .
Не выкидывай, спрячь подальше, зато потом случайно на эту вещь наткнешься и приятно удивишься, уже будет заряд положительного настроения.