Мода

А вам нравятся современные стандарты красоты?

уж слишком они заезженные
мне вобще не нравиться слово стандарт и то, что с ним связано
в красоте должна быть изюминка, а не стандарт
хорошо еще на моделях штамп ГОСТ не ставят

красота - это что-то особенное, индивидуальное, что-то очаровующее, а не предсказуемое!! !

а что автор вопроса скажет по этому поводу?
Ольга Асянина
Лучший ответ
Татьяна Синдецкая Действительно. Красота, должна быть естественной,очаровующей...а не то что называют стандартом, все как одна. Ужасно.
Страшнее Наташи Водяновой мало что придумать можно.. . Странные стандарты иной раз.. . Или это нестандарт наоборот.. . Вообще красивого хочется... но на подиуме его не встретишь.. . Вот фотки в журналах, на фотошопе обработанные - другое дело.. . Но тоже красота не живая...
Anastasia Terekhina
Не совсем. Идет навязывание идеала худобы. Я не говорю, что стройность-это плохо. Но на многие модели смотреть жалко, тощие, суповые наборы для бедных. А что делать полным? Их же унижают как могут на каждом шагу. Даже в любом журнале мод одежду, которая якобы предназначена для полных, рекламируют "ходячие плечики". И как после этого полная женщина может поверить, что это для нее и ей в этом будет хорошо. А когда крем от морщин рекламирует девушка, у которой в силу ее возраста морщин не может быть по определению, это воспринимается как издевательство, лично я делаю вывод, что мне откровенно впаривают какое-то дерьмо.
Олеся К
ну так.. не особо.)) особенно излишняя худоба и грубые резкие черты лица (как у топ моделей_
Это вы про третью стадию дистрофии говорите? Если честно, нет.
Irina Caminina
В общем, не всегда...
Если вы имеете ввиду этих "спагетти"-нет. Мне нравяться нормальные красивые девушки.
Да )
P.s. Вы (или кто там) на фото тоже)
Нет стандартам, нет стереотипам!
Елена Тимошенко почему это стереотипам?
Нет уж слишком они замудренные !!
нет. красивые, не спорю есть, а те кто перестарались худеть суповые наборы напоминают.
Saule Sau
да
несовсем
Отношусь повседневно!!!
60 90 60! ага!