Мода
Это современный эталон красоты? Анорексия?
Экстремальное похудение это конечно же бред. При этом видно, что с формами проблема еще и по причине почти полного отсутствия мышц! Девченки! Занимайтесь спортом и меньше сидите на диетах. Ненужно загонять себя в какие-то идиотические параметры, 90-60-90 это бред!!!!Всем нравятся разные. Толстым - худые, худым - полненькие, и т.п....Ну и раз уж зашел разговор... всегда надо оценивать себя в числовых параметрах. Т.е. жировая прослойка толщиной 1 см это норма, меньше уже нельзя....если больше? ну побегайте, в сауну походите....ешьте здоровую пищу....
А мне она нравиться, то что перебор с худабой - это есть. Но Кира утверждает, что это у неё такой организм просто.
она милая)
Да скелетроны рулят.
Такие фомы, если это можно назвать формам, уже вышли из моды. Теперь эталоном красоты являются девушки типа Мерилин Монро
кира - анорексичка, что бы она там не говорила, про особенности организма! согласна, что скелеты - жуть, но сама худею. до заветных параметров осталось пара сантиметров, хотя я никогда не была полной, все меня ругают, что при росте 170 с хвостиком - это недобор веса...
После гибели моделей от этого заболевания, эталоном уже не являются худощавые девушки!
Уже нет к счастью)
Эталон поменялся.
Это точно ведёт к смерти, сумасшедшие бабы, лучше пусть едят нормально, только спортом занимаются
Можно выглядеть хорошо, не имея анорексии...анорексия у тех, кто помешан на диетах... так нельзялучше прожить кравсивую и долгую жизнь, чем быть тощей и умереть в 25!
Ну если действительно сколько ни ешь, не поправляешься, то ладно, но анорексия -болезнь. А быть больным мне кажется не шибко модно.