Мода

			как вы думаете, какой должен быть рост у идеальной девушки? а с каблуками?
я думаю надо бытьь пропорциоальной, если высокая, то не тощая, если низкая, то надо рости))))) на турнике висеть))

							Смотря какие каблуки оденешь...

							168без каблуков., а так рост не имеет значения!

									Евгения Шарабура
								вы стали бы встречаться с парнем ростом 164?
											А что это такое - идеальная девушка?

							1,80 не больше. вместе с каблуком. смотря какой каблук.

									Евгения Шарабура
											Ни х. . нет идеального роста! но мне кажется девушка должна быть высокой... я так 173,на каблуках 177 гдето!

							175 рост и если с каблуками то 185 )))

									Евгения Шарабура
											Смотрю все себя так любят, все пишут свой рост, а прикольнее было бы если написали свой рост, тире, потом тот который считаете идеальным.
Вот мой рост 168 но я считаю какой типаж фигуры-строение тела, такой рост природа человеку и приписывает, самое оптимальное.
Потому что кому то подойдёт быть высоким а комуто нет, и наоборот!

Идеальный рост средний. Сейчас средний рост русской девушки 167-171см. А с кабулками.. . Я на рост 170 ношу каблук 7-8 см. Отлично себя чувствую.

							165 без каблука. максимум 175 с каблуком

							а если я скажу какой должен быть рост ты этим станешь выше или ниже??

									Евгения Шарабура
											ну.. сложно ответиь, а ты как считаешь?

							А мне кажеться нет ни чего идеального

							Идеал понятие относительное)) , высокие девушки это красиво, даже если 185 см без каблуков, но при условии пропорциональной фигуры)

							примерно 170 + каблуки