Мода

must-have

что по-вашему мнению обязательно должно быть в летнем гардеробе у каждой девушки? составьте список или просто назовите главную вещь(вещи) ? может быть что-нибудь конкретное для этого сезона?
жёлтый цвет - царит. но на пьедестале так же держатся розовый-ораньжевый - все яркие цвета в своих самых невероятных сочетаниях.
поскольку грядёт лето - маст хев - ПЛАТЬЕ. оно может быть как геометричного рисунка, так и спортивного стиля, но ещё САФАРИ и ЦВЕТАСТОЕ (была в Заре - там просто эталон моды этого сизона) . длинна платья на выбор - либо короткая выше колен (спортивное или сафари) - либо совсем до пят (это в основном струящееся цветочное) .
далее - юбки. они как всегда в моде - и как уже очень долго - клёшь. хотя, мини обтяг никто не отменял.
штаны - с завыешенной талией - но это кому как идёт, поэтому чесли ты продолжишь носить свои старые джинсы - никто тебя не осудит.
кофточки - писк - прозрачные воздушные разноцветные. вроде что-то показываеют, но намёк слишком туманен) )
круглые очки. хотя, это зависит от вкуса - мне вот нравятся большие-большие, а кому-то идут больше узкие.. .
большие браслеты, бусы.. .
но ножки - балетки!! ! причём в любых вариациях. а с другой стороны - шпильки и чем интереснее - тем лучше! ! есть ещё такое как "сапоги" - не сапоги, а только их "привидение" (например, тонкая замша в дырочку на каблуке до колен) . и сандалии.
так что выбор велик! и приемлем как никогда. например, цветочное платье и интересный каблучёк - прелессть!) )
только к открытым ногам лучше носить всё-таки каблучёк или возвышанность - а то, я тут недавно одела балетки, удобнее в них было, а мч раскретиковал)))
Наталья Ахметова
Лучший ответ
сарафан, босоножки
желтый топ белая юбка, льняные брюки ну и кучу акссесуаров
Mina Lee
Платье, топики и шортики, летние блузки и юбки, туника (главная)!
самое главное это купальник стильный и кепка стильная=)
Светлана Св
Самое главное красивое нижнее белье.
В этом сезоне популярны несочитаемые цвета. Например (салатовый с фиолетовым) . И еще популярные яркие цвета! Сейчас не в моде чорный и белый!! ! Обязательно: купальник, яркий топ и мини юбка!!!