Мода

Какой макияж сделать на свадьбу?

Нежным. Выдели глаза, а губы не крась.. немного блеска можно - это если ты невеста. А если гостья, то какой угодно!
Людмила Постникова
Людмила Постникова
1 754
Лучший ответ
никакого. не надо начинать жизнь с обмана!
~Shirin~ ~Shirin~
~Shirin~ ~Shirin~
56 853
Глаза:
Нанесите кисточкой для теней кремово-бежевые тени (оттенок 1) над верхним веком. Используя кисточку для растушевывания, нанесите бежевые тени (оттенок 2) по естественной границе глаза и растушуйте вверх до бровей. Обозначьте складку на внешней стороне верхнего века золотисто-коричневыми тенями (оттенок 3) и растушуйте. Это придаст объем макияжу глаз.
Чтобы придать мягкий свет добавьте немного бежевого мерцающего пигмента на центр век, внутренний угол и под бровь.
На брови нанесите бежевые тени (оттенок 2).
Наклейте накладные ресницы вдоль верхней и нижней линий ресниц. Нижние накладные ресницы разрежьте на небольшие кусочки и накладывайте их через маленькое расстояние друг от друга. Закончите макияж глаз нанесением одного слоя черной туши на нижние и верхние ресницы.
Щеки:
Мягко обозначьте скулы и подбородок розово-бежево-коричневыми румянами с помощью большой кисти. Добавьте телесно-розовые румяна на шеки. Подчеркните скулы и виски кремообразной базовой основой приглушенного розово-бежевого цвета.
Губы:
Ровно нанесите светло-розовую помаду, а сверху нее - мерцающий блеск для губ.
Кристинка
Кристинка
22 804
Поэксперементируй дома, попробуй разные по журналам, допустим. Выбери тот, который максилально подчеркивает все достоинства и скрывает недостатки! Я ходила к мастеру, накрасили так, что я сама себя на свадебных фотках не узнала! Лучше бы сама! Подбирай минимум за неделю и пусть сделают полностью 2-3 раза. Главное выглядеть на все 150% в этот день!!!
Такой, чтобы следующая свадьба была ваша: -)
А если серьезно, сейчас в моде - красные оттенки помады, светлая кожа, и дымчатый эффект для глаз!
красивый но не сильный
нежный