Мода

Какой макияж сделать девочке на День Рождение? Исполняется 11лет.

Мы будем праздновать в боулинге. Фотография девочки стоит на аватаре. Подскажите пожайлуста буду благодарна!!!!
подберите тени в тон глаз, КОНЦЫ (!!!) ресничек коричневой тушью (как натур. цвет) и губы блеском (а лучше пройтись гигиенической помадой) . вот и мейк натуральный!))
Анюта Шикер
Лучший ответ
А потом будете кричать и отбирать косметику. Не красьте ребенка.
он ей вовсе не нужен... ребенок еще совсем она....
Максимум это тушь и блеск для губ ( фруктовый какой-нибудь) . И ВСЁ!!!
Вы ей ещё полный мейк сделайте, с тональником, консилером, хайлайтером и остальной взрослой лабудой.
Зачем в 11 лет красится? Одеваешь красивое платье, делаешь себе кудряшки и все - красотка!)
11 лет!!! мама, вы издеваетесь???
Н*
Нина ***
Конечно, лучше не делать вообще. Но как известно очень уж им этого хочется. Лучший в таком возрасте - золотой. И красивые косы распушенные. А губки блеском бежевым.
Можно лёгкий розовый слегка бежевый. ( Это глазки ) Губки блеском и всё))
1) Обратите внимание на цвет глаз, форму глаз рта и носа, цвет кожи.
2) Для тёмного цвета глаз и кожи подойдёт помада бежевого, нежно-розового цвета, для светлой кожи и голубых глаз подойдёт помада красно-персикового цвета покрытая прозрачным блеском для эффекта мокроты.
3) Тени можно использовать, даже нужно! Только что бы при смуглой коже кожа между глазами и бровями была более тёмной, при светлой коже более светлой, даже белой!
4) Тушь, без неё ни куда! Коричневые цвета на кончиках ресниц! И всё!
5) Но ещё можно добавить лёгкий румянец, сделаем его с помощью рассыпчатой пудры.
6) Кисточкой распушите весь макияж! и... Всё готово!