Мода

Скажите как правильно нужно покупать джинсы.

Nailya Shafikova
Я всегда покупаю на размер меньше, они разнашиваются быстро. Когда ты садишься, вытягивается задница и коленки, так, через пару дней джинсы становятся свободными, НО.. . Это Но есть всегда- когда джинсы стиранные, они будут садиться вместе с тобой, т. е. слезать вниз до самой попы и поэтому придется ходить с ремешком. . Я нашла недавно джинсы, в которых ходила еще в 1999 году, такие дырявые на причинном месте. . Так я их еще больше наждаком протерла, и получился очень даже модненький вариантик..
*?вероника ?* Викторовна
Лучший ответ
В "родном" магазине. А не на рынке. Я по 3-4 года портки таскаю.
Юлия Кулакова
Настоящие джинсы, сложенные вчетверо и прислонённые к стенке, должны стоять. Т. е. материал должен быть изначально толстым и жёстким. , шов должен быть крученый, на карманах внутренних должен быть фирменный оттиск, даже цвет у каждой фирмы имеет свой оттенок.
Татьяна Шталь
Как минимум-мерить.
Мерить в первую очередь
Мне кажется, что надо покупать на 1 размер больше. Ну уж точно не на 2 размера меньше!
Нужно мерить конечно. И покупать так, чтобы потом не жалеть об этом, посмотреться со всех сторон) А на счёт на 2 размера меньше - это уж слишком... лучше точно по своему брать...
если по правилам покупки джин. надо: брать как минимум 14 пар, на 2размера больше. И только тогда из всех этих тебе подойдут только одни!!!!
чтобы ж.. а не вываливалась =)
Нужно смотреть на вид с зади (в основном карманы! они длолжны смотреться эффектно!)! мерить!