абсолютно согласна. даже не представляете, до какой степени меня раздражают красные сапоги!!!! особенно на кривых ногах!!! !
вообще, такое ощущение, что бабы с ума посходили.
Мода
А вам не кажется что красная обувь пипец какой ацтой?
Евгения Красикова
ну слава богу кто то меня понял
то, что вижу на многих - ужасно, я понимаю, о ченм ты) но бывают дорогие туфли, насыщенные цвета, идеальные формы, грамотно подобранная одежда, тогда это выглядит супер.
совершенно не кажется. .
например, если это будут какие-нить балетки яркие, то круто... .
или пляжные тапки)) )
на худой конец домашние хДД
или пляжные тапки)) )
на худой конец домашние хДД
главное ножку красивую иметь) ) а там хоть серобуромалиновые
смотря к чему эту обувь одевать:)
нет, не всегда отстой... Вы, случайно не видели летнюю коллекцию обуви и сумок прошлого года от Roberto Cavalli? Очень даже красивый оттенок красного и вместе смотрятся суперски.
Вот в этом году - да, уже не актуально.... но никак, не отстой.
почему же...? лакированые ярко-красные туфли на высоком каблуке - смотрится очень эффектно даже с джинсами...!
Красные туфли или босоножки на стройных женских ножках смотрятся очень эффектно. Одна деталь, эту обувь надо одевать с правильным прикидом. Так как взгляд сос стороны, а особенно мужчин автоматически направляется на нижнию часть тела и потом оценивается ваш общий вид. Мужчины при виде красного цвета ведут себя как настоящие быки на ринге с теоадорами. Это испробовано и работает, но не переборщите красной палитры в вашем внешнем виде.
у каждого на этот счет свое мнение. мне, к примеру, не очень нравится красная обувь, но я бы не сказала, что это отстой.
Нет если она в тему, это может быть даже очнь круто.
совершенно не кажется
Мне кажется на каждый день очень вульгарно смотрится
Каждому свое! Кому что нравится.... А вообще красный цвет-цвет тех людей, которые не боятся быть яркими и выделяться в толпе серых мышек
Евгения Красикова
нет скорее в темноте на обочине
Татьяна Волошина
А по поводу темноты и обочины, так это уж, кто на что учился....На обочине можно в чем угодно стоять и быть какой угодно...Все равно найдутся желающие!Есть предложение-есть спрос!Если я так вас поняла
В обуви главное не цвет, а модель и то, с чем она сочитается!: -)
Все зависит от того, какая обувь (качественная, красивая) и на ком она одета!!!! На некоторых красные туфли смотрятса просто охриненно, а на некоторых.... полный пипец!!!!
нет, не кажется!
Когда это цвет будет на пике моды, тебе он таким казаться не будет. А так красные сапожки подходят только девушкам с идеальными ногами.
Смотря какой фасон! Но в общем я считаю чтообувь такого цвета... для девушек легкого поведения.... ну короче шалавыыыы
Писк моды и ещё долго им останется. Лучше всего носить на фоне чего то темного, или черно-белого, создастся контраст и весьма изящный и эффектный.