Мода
Что вы предпочитаете шпильку или удобство?
Шпильку!
шпильки, ходить без них не умею
шпилька и удобство в моем случае - синонимы. От низких каблуков болят ноги
Удобство - обувь на невысокой платформе
А если мне удобно на шпильке)))?
Как-то, знаете, не очень удобно на высоком каблуке бежать на автобус или таскаться по магазинам с тяжеленными сумками. А вот на выход - конечно шпильки!
Удобную на каблуке))
И то и другое, но больше всего ШПИЛЬКУ
Я предпочитаю удобную шпильку! Привыкла ходить только на каблуках и подбираю обувь с хорошей колодкой. А в кроссовках как-то неуютно себя чувствую.. . Но это моё мнение)
можно совместить)
Шпильку.. Шпильку и еще раз шпильку.. в ней мне кстати удобнее, чем в обуви на маленьком каблучке или даже сплошной... я на шпильке 10см чувствую себя как в тапочках..
удобную шпильку
мне удобно и на шпильке, и на плоской подошве, так что ориентируюсь по ситуации
конечно же шпильки!!! мне и в шпильках удобно!
Все зависит от ситуации, но в основном, конечно, ШПИЛЬКУ!!!
удобную шпильку!!!
шпилькаа.... либо удобный ВЫСОКИЙ каблук и танкетка... .
мне например удобней на каблуках чем на плоской подошве. видимо строение такое
Красота конечно требует жертв, но далеко не всегда.
ой! на шпильках не побегаешь.. только если для выхода для прогулки, но вот чтоб по делам гонять и по магазинам мне пока тяжеловато, предпочтение отдаю конечно яркой обуви на обычной платформе, но шпилька -каблук очень женственно и элегантно