Мода
что вы предпочитаете: каблук, шпильку ...
Пусть я и старомоден- но высокая шпилька на элегантной ноге foreva!!!
Пока здоровье позволяет, буду мучиться на шпильках.
Если заколачивать гвозди, каблук, а если в чем нибудь покавырять, шпильку.
предпочитаю угги и супры
Платформу
Каблук, каблук, каблук, каблук!!!
зависит от сезона, летом - элегантную шпиличку,; не хочется выглядеть как корова на льду, на шпильке, поэтому зимой-лучше высокий каблучек..
Протектор: -)))
Всего понемногу. Шпилька или просто высокий каблук - это красиво и нравится мужчинам! Плоская подошва - удобно, особенно когда надо много ходить.
шпилька! шпилька! шпилька! шпилька!
Шпилька
На девушках - платформа, на себе - военные сапоги:)
приветик, трудно датъ предпочтение, чемуто одному, для повседневной суеты каблук, во первых он удобнее и прочнее чем шпилъка, а для выхода и прогулок то шпилъка это в самый раз, во первых оченъ красиво, а во вторых, шпилъка не портит ноги а наоборот стимулирует кровообращение.
моя тетя, ей 46 лет говорит: " я до своего гроба на шпильках до ковыляю! " и я с ней согласна, только шпилька!
Балетки на каждый день сделают девочку, девушку, женщину более оригинальной (так как в наше время в будни все предпочитают каблуки), а на праздники можно и одеть каблук в зависимости от того, какой тебе подходит. Самое главное-быть оригинальной и отличатся чем-то своим!
на поведневку-каблук
к платью-шпилька
Плоскую подошву... В нашей-то жизни... Удобнее и для здоровья полезнее!!!
шпильку. ведь это так женственно
Каблук
БЕРЦЫ и ещё раз БЕРЦЫ!!!! Ну какой панк на шпильке! Берцы (плоская подошва) , кеды, супер стар, сейтера!!!! БЕРЦЫ РУЛЯТ!!!!
Мне нрвиться разнообразие! По этому у меня есть обувь и на шпильках и на каблуках причём разных типов и размеров! Но если выбирать, то шпилька смотриться класически и элегантно, а каблу практичнее и удобнее!
высокую тонкую шпильку
шпильку конечно....
высокая тонкая шпилька-это так женственно и красиво, хотя и вредно, поэтому лучше на повседневку каблук