Мода
какой высоты предпочитаете каблук?
И на какой высоте не устают ноги и спина?
8-10 см. У меня рост 172, а на каблуке я хоть в глаза посмотреть могу мужчине!
Сантиметров 5-7, чтоб не напряжно было и красиво.
7 см-максимум
Смотря с кем и куда идти
Ношу где-то 7 см, сама высокая, а если выше надеть - хожу как на ходулях и болит спина
Предпочитаю платформу да повыше (см 8-10)
от 5 до 10 см. у меня ваще всегда болят ноги когда я нак аблуках, но не сильно, тепрлю!
сантиметров 5.вообще мне удобнее бегать в чем-нибудь без каблуков)
10-12 сму меня начинает всё болеть, когда 3 недели подряд носишь и только на ночь снимаешь
12-15 смне устают ноги и спина на 3-5
Сантиметров пять...
Не менее 8 см(но можно и больше).Все зависит от того кто с тобой рядом идет.
8-10 см! Это ведь так клево!!
у меня рост 175....каблук 10см....обалденно смотреть на испанцев....их рост не выше 165....по школе хожу как знаменитость....все таращаться....
Я - мужик, поэтому каблук не больше 4-х см., а спина пока не уставала!
8см - любимый!для танцев - 7см....но иногда можно и без каблулов;)
Для повседневной обуви - не более 3 см. Для выхода можно до 5 см. Более 5 см. - опасно для жизни
что-бы не устали ноги 3-5смесли идти в клуб, то это оптимальная длина
тоже 8-10. Не могу жить без каблуков. Если долго не ношу, чего-то нехватает даже.
если у Вас красивые ноги, то длина не влияет на красоту девушки, а если нет - то тогда мало водки...
А я вообще без каблуков хожу...,предпочитаю кеды =)
с точки зрения медицины каблук очень вреден.от хождения на высоких каблуках появляются проблемы с позвоночником, отекают ноги, не говоря уж о том что может просто разболеться голова
Я вообще считаю что кому как удобно, так пускай и ходит