Мода

что надеть на встречу выпускников, чтоб понравиться мальчику?

(только что-то неформальное)
Ленчик! полюбому должна выглядеть шикарно! пусть это будет ярко-красное платье, и сшито так, чтобы максимально подчеркнуть твою фигуру, и как можно меньше ткани. мальчикам нравится оголенные тела, и главное, чувствовать себя на все 100!!!!
Ирина Постникова
Лучший ответ
Если ты ему не нравишься, то никакой наряд не поможет! И вообще, пацаны не смотрят на одежду
Яна Добелас
а сколько лет мальчику и выпускников какого года встреча
Чессслово, девушка! Чем меньше Вы будете что-то на себя надевать, тем больше Вы будете ему нравится! :)
_M_A_L_I_Sh_K_A_ Nn
"Убъешь наповал" если прийдешь в школьной форме или в варианте - белое платье черный фартук, сшитой из дорогой ткани!
А ты просто приди не в том стиле, в каком ходила в школу или институт, а в совершенно противоположном образе. поменяй прическу, одень очки, если была без них, или одень линзы, если ходишь в очках....а вообще, я считаю, что главное не одежда, а поведение... Ну и улыбайся - это действует на 100%... :-) Удачи!!!
А разве твои крылья могут не понравиться?;)))
Оденься так, чтобы самой быть довольной своим видом. Красиво и удобно. Если до сих пор не особо нравилась мальчику этому, то внезапно его поразить на выпускном очень трудно :( Просто не думай о том, чтобы ему понравиться, а думай о том, чтобы повеселиться хорошо и запомнить этот вечер на долгие годы.
ничего не одевай! понравишься 100%!:)))
мне кажется надо одеть что-то стильное, что подчеркивает твои достоинства, но не очень броское - чтобы не быть вычурной.
Gaukhar Kamalova
Ничего и ты понравишься далеко не одному мальчику
тоько танго
одеть то, что тебе идет и не париться. Чтобы по-настоящему понравиться мальчику, нужно просто быть собой без всяких заморочек!
Одень облегающую ковточку с открытым дэкольте, юбочку чуть выше колена, сабожки на высокой шпильке и самое главное не забудь про макияж и про духи, они играют очень важную роль!
Ди М.
без одежды приходи и ффсе мальчеги твои))))
Svetlana Burikina
Строгое, но не консервативное, не очень вызывающее, но притягивающее взгляды! Черное платице футлярчик, шпилька, безумно красивые аксессуары: женщины будут испепелять взглядами, а мужики истекать на слюну!!! ГАРАНТИРУЮ! УДАЧИ!!!
глубокое декольте и юбку по короче!ну а при общении побольше флирта(по груди его проведи как-бы, поморгай и т. д .)
Ничего! = ) Точно понравишься!
Костюм Евы всегда к лицу дамам и всегда по фигуре = )))
oden chto te podoydet ,i bud prosto veseloy -naden nejniye no ne mnogo i ne bolshiye sergi,mojno platye s dekolte esli eto shikarniy vecher a ne chto to tam.I glavnoye krasiviye volosi -ne zalokirovanniye kak korova oblizala a estestvenniye,i ne slishkom vulgarnaya odejda
Alla Grebe