Мода

как понравится мальчику?

Шаг первый:
Узнай, есть ли у него девушка? Если есть - зачем мешать чужому счастью?
Если девушки нет, то переходи на шаг второй:
Изучи его гороскоп! Поверь, это необходимо! Даже в Генштабе Министерства оборны есть свой астролог. И правильно, ведь только так ты сможешь узнать его характер и проветь совместимость.
Ну а дальше шаг третий:
Будь на виду! Для того, чтоб понравится парню, надо, чтоб он тебя заметил. Поэтому, как только появишься в его компании, обозначь
свое присутствие. Громко со всеми поздоровайся, больше улыбайся, у
него должен проснуться интерес к тебе, такой общительной и всеми любимой.
Только смотри не переиграй!
Шаг четвертый:
Общие интересы сближают. Вам всегда будет о чем поговорить. Допустим
он всегда ходит в спортзал. И ты сходи - разомни мышцы. Попроси подсказать
хорошее место для тренировок. Скорее всего он приведет тебя туда, где
заниматься сам.
Ну, а дальше шаг пятый:
Следи за собой. Ему вовсе не обязательно знать, что ты не спала всю ночь, готовясь к экзаменам
или весело оттянулась на ночной вечеринке. Старайся всегда выглядеть на все 100. Сама знаешь, что надо подчеркнуть, что скрыть. Главное, как в мейке, так и в одежде. Не перегнуть палку.
Ну вот, шестой шаг:
Парни любят свободу и не выносят тех, кто на неё покушается! Не вешайся ему на шею, таким образом показывая свою любовь. Это приведёт к противоположному результату!
Если ты ничего не испортила, то можешь переходить на седьмой шаг:
Изменись! Возможно он видит в тебе лишь друга. Сделай новую стрижку, немного измени стиль. Но не переусердствуй!
Шаг восьмой:
Стань загадкой. Мальчиков с раннего детства тянет к неизвестному. Но при этом не будь царевной-несмеяной. Улыбайся!
Шаг девятый. Молодец! :
Будь уверенна в себе! Окружающие воспринимают нас такими, какими мы себя ощущаем.
Ты всё делала правильно и нигде не прокололась? Ты полностью уверена? Ну тогда поздравляю! Пора сделать последний и самый смелый десятый шаг:
Не сообщай ему сразу, что влюблена, а намекни. Почаще ему улыбайся. Если спросит, есть ли у тебя парень - скажи, что на данный моментты в поиске, но на верном пути. При этом посмотри ему прямо в глаза. Если парень умный - он всё поймёт и вы будете вместе.

Удачи)))
Ольга Сигидиненко
Ольга Сигидиненко
23 832
Лучший ответ
Стать белой и пушистой и губки делать бантиком
R=
Regina =)
45 941
МАльчику для этого еще рано!
попробуй с парнем!
будь веселой,общительной и просто собой))
_-Madino4Ka-_ .
_-Madino4Ka-_ .
2 512
Хлопай ресницами и взлетай,присниться не забывай!!!!
Не будь дурой.
нуу...нууу... обрати ненавязчиво на себя его внимание - а потом делай невозмутимяы вид в стиле "я не при делах"... и мальчик сам тобой заинтересуется!!!
пококетничать
Светлана .
Светлана .
600
надо быть общительной, привлекательной и много улыбаться ))
пригласить на секс