Тот кто не может себе это позволить ( потому что это дорого ) и те кому это страшно - пишут типа вредно - не хочу - не буду
80 % женщин не довольны чвоей грудью ...а каково ее показать на пляже или хоть любомому человеку? некоторые сексом занимаються не снимая лифчик?
есть много мифов и предрасудков про силикон - но все это бред !!!
Мне нравиться силиконовая грудь! И я горжусь))))))
Мода
Как вы относитесь к ненатуральной груди (с силиконом)?
Если это не вынужденная мера-протезирование после онкологии, то резко ОТРИЦАТЕЛЬНО ((((
мне не нравится ненатуральная женская грудь. лучше уж совсем маленькая, чем силиконовая)) это совсем не то...
если хорошо сделана, то пусть будет. а ваще та мне все равно.
насилие родного тела... это делают только самокритичные идиотки
Никак, точнее отрицательно. На первый взгляд красиво, а потом проблематично по отношению к здоровью. Я недавно видела даму с силиконовыми губами - это вообще финиш. Как она их пыталась накрасить, а они как мячики выпрыгивали из-под помады.
а я отношусь положительно! красота правит миром! а красота требует жертв
отрицательно! всё таки инородное тело в твоем организме, будь то маленькая грудь, но своя родная
с природой не поспоришь!
Отрицательно отношусь!
На вид довольно симпатично!
Но в живую не ощутить, тех у кого свои родные... .
Живые приятнее, чувственнее.
ужасно!! !
Маленькая натуральная грудь ЛУЧШЕ силикона!
Спокойно отношусь, НО себе бы не сделала. Слишком боюсь навредить своему телу. И еще, мужики на большие сиськи пялятся, а маленькую грудь любят.
Что уж есть, то есть. Зачем в себя всякую фигню тискать?
А мне все равно.. . Если кому - то хочется, ПОЖАЛУЙСТА...
Плохо отношусь
это хорошо если есть любовь к самому себе
я считаю так чем мать нагродила то и пусть будет
Это глупо!!!! Что выросло то выросло!!!! Я Конечно тоже не очень довольна своим телом! но до ножа уж точно не дойдёт!)))))))))))))))