тогда кидаются...как собаки на палку....на силиконовых дамочек?
уже молчали бы тогда:)
Мода
Мужчины все время твердят..что они за естественность ...им не нравится...то тногти нарощ, то силикон, а почему же они
на самом деле -это правда!
мой любимый человек всегда говорит, что нравлюсь ему в сто раз больше не накрашеной (и не важно кто меня красил). когда у меня были нарощ. ногти, то говорил, чтобы я убрала этот ужас, т. к. мои ногтики намного лучше!
а еще однажды общалась с мужем своей тетки на тему на каких девушек обращают внимание обеспеч. мужчины (а он таким и есть), то он сказал, что ему и его друзьям совершенно не нравятся "эти дешевые клоны Барби" ,мозг которых расчитан только на шмотки, спа-салоны и деньги, а им нравятся ухожен., милые, стильные и умные девушки!!!
Полностью согласна.
да они тебе ща начнуть отрицать всё но ты не верь, вооюще каалицию устроим и будем митинговать на площади!!!!
Мы же не знаем, что там внутри.. . А разберёшься - поздно, уже женился.
Я конечно согласна с тобой, но они больше кидаются не на силикон, а на ухоженных женщин, естественность это одно, но следить и ухаживать за собой тоже надо!
Нормальные мужики предпочитают натуральных женщин с естественными изгибами, а козлы - силиконовых. Таким надо кукол иметь, а не на живых женщин смотреть.
На что там кидаться то?
Да никто на них не кидается!
жесть...
С силиконовыми хотят на одну ночь, а жить хотят с женщиной обычной, чтобы дома сидела и детей воспитывала