Мода
Ботекс и силикон - это красиво? Хотели бы себе закачать?
Сначала, может и красиво... но потом. . Девушки, которые себе закачали, к примеру, грудь постоянно втирают в нее какую-то дрянь КАЖДЫЙ день!!!! Я бы не стала рисковать...
Я регулярно подкачиваю губы ботоксом. С грудью пока все в порядке, но как только захочу - без раздумий лягу под нож. Сколько знакомых делали операции - все живы и красивы. Главное, что бы искуственно не смотрелось.
ни в коем случае .даже если все обвиснет и покроется морщинами .искусственное всегда искусственно .
буду првду писать, хоть и глупо это... я совсем немного - минимальную дозу - в губы закачивала. . не ботокс, действует полгода. . поверьте, очень это внимание мужское ( и не только) привлекало. . а все говорят - ужасно, ужасно.... эффект ушел - внимание кончилось. . только не думать, мне не жаль, что кончилось. . это я так, философствую. . кстати, никаких проблем..
Таншолпан Искакова
это вы наверно гиалуроновую кислоту закачивали. точнее препарат на её основе?
когда перебор, то это стрёмно!. но чуточку можно.
Говорят прошлой зимой на Новом Арбате была презентация какая то. Так вот Мша Малиновская все время на улицу выбегала то покурить, то встретить кого то. А мороз был. Ну в итоге увезли на скорой с замерзшими силиконовыми губами.
в меру может и красиво, когда все через край уже, то ужасно.
я бы не захотела себе закачивать.
если это смотрится не очень вульгарно, то почему нет. но сама бы не стала. ведь не знаешь заранее какой будет результат, а вдруг не понравится... да и мало ли что. все таки здоровье у нас одно.
красиво то что естественно, да ипроблем потом со здоровьем не оберешся
солистка АЛЕКСА зака4ала в губы БОТЕКС. Ни к 4ему хорошему эт НЕ привело! Тока СЕ здоровье потшатнула и эстетику губ испортила! =(
были бы у меня деньги на это я все тело бы превратила в силикон и ботокс. главное что я к этому очень положительно отношусь а на всех мне блевать хотелось. есть только два мнения мое и не правильное