Мода

Кто за силикон в губах, груди ?

А кто против? И что вы думаете по этому поводу?
Я против!
Наташа Ким
Против!!!! Это уродство, видно всегда, независимо от мастерства хирургов
Елена Крышкина
Лучший ответ
я за порох в пороховницах и ягоды в ягодицах! (с) Фоменко
Запишите меня в графу против. Опасно для здоровья, порой получаются неприятные шрамы, опять же все это сомнительно красиво. И с возрастом будет возникать все больше проблем
Отказать!
Таточка С.
а у меня строительный силикон щас на окне, воняет. такчто я против
Какая гадость.. . Это, во-первых, выглядит неестественно, во-вторых, вредно.
Юлия Акимова
Сама никогда не стану делать такие операции, но есть девушки с серьезными физическими проблемами, когда грудь не растет совсем, тогда операция нужна. А когда женщины с нормальной развитой грудью ложаться под нож хирурга ("хочу как у Памелы Андерсон! ")- это уже идиотизм...
Юля Репина
Я за естественную красоту!!
Сания )))
A mne po barabanu,esli dengi est',to pochemu bi i net???
Я была бы за, если медицина ещё и мозги вделывали!
Marianna Soover
Фууу, лучше мало - да натуральное!
Мне слава богу не там, не там ненадо. Но почему бы и нет. Жизнь одна и хочется прожить её красиво!
Елена Ханина
я категорически против. Стоит почитать статьи или посмотреть по Mtv передачи "хочу лицо знаменитости"...сколько из за этого селикона болезней, развиваются раковые заболевания...потом жизнь не в радость бдет! если девушка хочет быть красивой и счастливой, она в первую очередь должна полюбить себя такую, какая она есть, это будет достойно самой большой похвалы, её любовь ко всему натуральному, к истинной красоте и жизни будет влюблять в себя!
Ольга Завал
ты не можешь бюст на большую силиконовую грудь подобрать????
я не против.. . главное, чтобы он в момент объятий не вылился на меня или мне в рот!
кто кто, но только не я.... фуууу
Natalka Omelzuk
Фу! Какая гадость!
это полный идиотизм!зачем портить в себе то,что дано тебе и больше никому?я считаю,что это глупо!
Я например против всех видов пластической операции! ЖЕНШЕНЫ НЕ ГУБИТЕ СВАЮ КРАСАТУ С ПОМОШЮ ОПЕРАЦИИ! ВЫ САМЫЕ КРАСИВЫЕ СУШЕСТВА НА ВСЁМ БЕЛОМ СВЕТЕ!!!
Анютка ....
я против! это очень глупо! мужчины должны любить тебя такую, какая ты есть!
категорически против
положительно, почему бы нет...
Памела уменьшила грудь,а это что то значит.
Liudmila Plesca