Мода
Девчонки, а вы с подруами обмениваетесь одеждой?
История: подружка попала под дождь и я ей дала свои вещи переодеться (не дешевые!!! Поло Tommy Hilfiger, мой любимый и джинсы Disel). Прошло 2-3 недели, а она продолжает их повседневно носить. Как заставить её отдать? Не привыкла я делится своими вещами.
КАКАЯ у меня была подружка, твоя просто ангел по сравнению с ней . моя, если ей что - то не давала, устраивала скандал, оддин раз захотела мою дубленку, а взамен предложила свою беспонтовую куртку, я отказала, так мы с ней чуть ли не передрались из-за этого, вообще, если она брала чужие вещи, она не отдавала их, за ней надо было ходить несколько недель, она пряталась, не открывала дверь, мама ее по телефону говорила, что ее нет, хотя я точно знала, что она дома . взяв вещь, она клятвенно заверяла, что завтра принесет, но так повторялось множество раз и ни разу она сама не вернула, только покаркулив ее несколько дней люди могли забрать свое ( я не единственная у кого она брала одежду ) и то она отмазывалась типа не постирала, у бабушки забыла, хотя на самом деле она могла это дать еще кому- нибудь, вообщем мне это скоро надоело я перестала с ней общатся
Никогда не даю свои вещи, во избежание таких казусов. Да и подругам моим они не налезут.)))))) ) Просто попроси вернуть назад. Тебе тоже надо в чем-то ходить.
попроси вернуть! а вещи свои я никогда никому носить не даю, ну разве что сестре, и то очень-очень редко!
Я как-то давала своей подруге свои вещи, но это была лучшая подруга.... И с возвращением вещей проблем не возникало... Может как-то намекнуть ей, ну например :Я хотела бы свои джинсики, они как раз подойдут под мою допустим желтую блузку (ну что-нибудь подобное).
сказала отдавай и все, че за наглость!!!
ой... не люлю делица... не из-за того что могут порвать/посадить пятно.. нет.. такого даже и в мыслях нету... ну если я вижу что моей подруге оооочень нужна эта вещь... я ей конечно отдам.... а сама я не люблю брать чью-ту одежду.. вот
Никогда ничего не даю подругам, могу сестре дать что-нибудь.
Иногда. Но я этого не люблю. Вот посадит она пятно, а деньги с нее здирать не удобно. Еще и сама тратишься:)
это еще что, а я снимаю хату с посторонними людьми, а они без спросу берут мои вещи. вроде и ругаться не удобно, т. к вроде нормально общаемся, сказала пару раз, все равно без толку. а вчера просто сказала, если на ком-то увижу свою вещь-всем пиздец, обиделись, конечно, а как результат-не знаю, сегодня посмотрим)))
Оксана Рябокон
Убить таких соседей мало )))
так и сказать: давай обратно! в чём проблема то? никогда никому ничего не дам (из шкафа своего)!!
Я тоже никогда не менялась с подругами, как-то стремно, сначала я в этом, потом Она.... а мне еще повезло у меня ТРОЕ сестер родных:)))))
Мне в этом плане повезло. У меня размер 52-54, и нет подружек больше 46 размера. Если одна из подруг захочет примерить мою одежду, ей придется в нее несколько раз заворачиваться. :)
А подружке своей предложите выкупить эту одежду за ту же цену, что Вы сами купили, или за большую , "так как Вы брезгуете донашивать чьи-либо обноски"
неа
Моя сестра обменивается, а я нет. Меня даже это раздражает, то что ты носиш должно быть исключительно твоим