Мода

я высокий и худенький, какой стиль мне больше подойдет?

То что ты худенький не означает,что тебе для этого надо одевать что либо,что б скрыть это!!!Вобще конечно лучше одевать,то в чем тебе комфортно!Просто когда человеку в этом удобно,он чувствует себя уверенно,а когда человек уверенно себя ведет,совершенно не важно что на нем одето,он и так не отразим!!!А вобще главное не то,что именно ты оденешь,а какая это будет одежда!Ведь если одежда качественная и современная это подейдет обсаютно всем!!!Ну а если по конкретней ответить на твой вопрос,то одевай:обычные,ну можно какие нибудь потортые,джинсы,спортивные туфли,но не кросовки и спортивкую курточку!Простенько и со вкусом!Это всем подходит,а главное,что всем нравиться!!!А еще очень важно наличие аксессуаров,например очки,часы,пояса....это тоже играет не мало важнуюроль!
Анастасия Новоженова
Лучший ответ
фото ставь - посоветуем.
Ирина Rjkjnjdrbyf
стиль чего блин?? КОНФУ??? ТОГДА ДЛИННЫЙ ЖИРАФ :)стиль одежды?? тогда типо как вампиры одивеются во всех фильмах про вампиров)))стуль музыки??))) не знаю сам решай))Стиль плавания? ))) топориком)
Какой тебе больше самому нравится, не гонись за модой и стилями, носи что нравится
Простенький и со вкусом... :)
Eugenia Unger
Klassicheskiy- aristokraticheskiy!
Sestacov Alina
спортивный... правильно подобранные штаны и куртка спортивные придадут твоему тему вид поздоровее
Ольга Наумова
зубочистка
носи джинсы с карманами.. и многослойноую одежду....но не сильно нагромождай, чтобы в ней не утонуть...
Спортивный
Так сложно сказать, нужно видеть человека, чтобы судить о стиле. А самое главное этот стиль должен тебе подходить по внутреннему ощущению...
Высокий и худенький - отлично!! Самое главное не комплексовать. Это твои плюсы! Джинсы стоит подбирать в меру широкие , ну и конечно не в обтяжку - хотя такие ты вряд ли найдешь. Насколько я знаю -это проблема , трудно найти подходящий размер в талии при соответствующем росте. Можно попробовать рубашки - немного приталенные , пиджаки чуть удлененные . Выдели время и дерзай!