Мода

какой стиль мне подойдет???

прическа, цвет волос, макияж, одежда....
Света Черкез
разденься а то фактуру не видно
первых слушай только меня .. во первых пока не уберешь животик, не одевай топы.. во вторых.. как это не странно но в данном случае я за классику.
Люба Журавлёва
у тебя и фигура хорошая,и лицо симпотичное так что я думаю подойдут все стили ;) выбири тот который самой ближе к сердцу :)
Danielle Petrovich
tvoi stil' te idet!!!!ne nada menyatsya!!!)))ti i tak simpayajka)))
Цвет волос -темный любого оттенка,стрижка до плеч рваная такая стильная,макияж нежных цветов/эти черные палки под глазами не рисуй/,а одежда облегающая,фигура хорошая и можно подчеркнуть.
Gulmira Sapina
любой
Мария Уткина
эмо!!! проголосуй за меня плиз тут
Я бы ченить яркенькое носила... а ваще щас в моде белые тапки... они всем идут)))
я думаю,спортивный)
1)прическа-уложись и уменьши челку!можно добавить несколько цветных прядеи в волосы!2)одежда-носи яркие, цветные вещи!!!!короткие юбки или шортики3)минимум макияжа,,,,просто подчеркиваи глаза тушью ,,,и все!!4)а вообще-отлично выглядишь,,,,природная крассота!!
мэйк-ап более пастельных тонов, цвет волос любой, какой тебе нравится, тока не рыжий) А насчет одежды - выбирай скейтерский прикид)
Evgeniya Kuzmenko
Слишком красивая! Паранджа подойдет.
Надежда Сыпяк
Симпотишная девченка ! зачем тебе стиль менять ? ты и так весьма привлекательна !
Стиль - кокетка. Два хвостика, юбочка - шатланка, кофточка с намёком на эротику, смешные гольфы или чулки, макияжа, как на фотке, достаточно. Вообще, девушкам с твоей внешностью любой стиль пойдёт. Строгий тоже.
Kristij Krasota
тебе и так идет как есть
romantic goth будет в тему=)))
яркий мэйк-ап, красная помада, что-то надо сделать с волосами. а одежду выбирай ярких цветов. тебе бы пошли платья.
Ты очень симпатичная, тебе все подойдет!!
Ольга Якушева
И так хорошо. Оставайся такой.
ты и так отлично смотришься
Ольга Шевцова
Подойтет то,чего люди советуют больше.Тебе есть из чего выбирать...Ты яркая личность!
Arzykan Aikynova
Тот который тебе нравиться!
на самом деле у девушки не должен быть один какой то стиль. Она должна быть каждый день разная, например в один день просто милашка, на другой- стервочка,,, иногда одевать мини юбку, иногда спотривные штаны....на это парни всегда обращают внимание....
Мужчины любят красоту природную.
ну тебе очень даже повезло со своей внешностью, поэтому с одеждой проблем не будет) ) может быть, тебе подойдет винтаж.. . еще неплохо будут casual и спортивный стиль))
Nurzilya Khusnullina