Мода
Как Вы относитесь к тому, что кто-то ходит в осенней(весенней) обуви( (в Москве) зимой?
Мне как то все равно кто в чем ходит.
Тут по погоде. Если зимой +5 и выше, так в зимней может быть жарко.
Да пусть хоть и в ЛАПТЯХ, у кого что есть тот то и носит !!!
Я к таким людям отношусь как к полным идиотам, которым наплевать на свое здоровье. Получат воспаление легких (а девушки еще и придатков, что хуже) - задумаются. Только как бы поздно не было.
в Москве, наверное, стремновато. У меня в Николаеве, например, где -5 - уже дикий мороз, это не вопрос
Ещё пока ходят.. ? :-)
Граждане спокойно. Обещали сильные морозы и покупайте теплую обувь.
Дорогую нет смысла.
Ее разъест реагент какой и разрушит.
На один сезон и не дорогую. Китайской навалом.
Берегите себя!
Дорогую нет смысла.
Ее разъест реагент какой и разрушит.
Берегите себя!
да и пофиг) ) я Сама люблю ходить в одежде не по погоде))))
Сейчас такие зимы в Москве, что уже и не знаеш в чем ходить! Похоже мы вообще скоро забудем, что такое шубки и зимние сапожки, и будем ходить как АБОРИГЕНЫ в набедренных повязках из хвостиков песца!
Да мне пофиг кто в какой обуви ходит.. .
Меня только моя интересует.
Значит кому-то и в осенних (весенних) сапогах не холодно зимой. Если хочется, можно и в туфлях ходить.
да нормально всякое в жизни бывает. а кому жарко в зимней
какая в Москве зима? О чем Вы?
а так мне глубоко все ровно кто в чем ходит.
главное чтоб не летом в зимней!
сочувствую
смело! раз не боятся ноги отморозить
А откуда в Москве зима? В осенней то обуви жарко иной раз:)
представте клабера в зимних сопагах...))) правильно, с авто в офис, оттуда в клубешник.. какие нафиг сапоги