Мода

Как пацану лучше летом ходить, босиком или в обуви?

Лучше в открытой обуви:плетенки,сланцы и т.п,желательно без носков.Ногам тоже хочется дышать...
В драных джинсах ( на заднице ), в рубашке на голое тело и в кросовках с наполовину оторванным шнурком. Вот так вот закончилась моя поездка на дачу к подруге в Калужскую область...))
по асфальту в обувипо траве босикомпо линолеуму в тапках
в шлепках или сандалях, чтобы ноги не потели
ну если в городе, то конечно БОСИКОМ, о какой обуви может идти речь?
Эт смотря гдее..И смортря какие пятки...
Босяку - босиком, а пацану - в обуви.
Яна Гиндина
есстессно в обуви, а на ноги мы ещё подумаем, что надеть...
Босиком) угу..только тогда нужны очки как у Леннона и спутница, которая любит бусы)
в лапоточках. :)
пацану - пофиг, парню или мужчине уже лучше в обуви!
чОрт)) все умные ответы уже написаны...и вообще, пацан спршивал про время года)) а вы все в городе, в городе..пацан,слухай сюда: летом - конечно босиком, зимой - в обуви, весной и осенью - только на одну ногу обувь, чередуя
Oksana Shafirko
"Пацану" лучще в спортивках, туфлях , кожанке и с барсеткой, да и про кепку не забудь. Кстати "Семки" тоже неотъемлемый атрибут ))
Azeri Azeri
В валенках
Цыгане ходят босыми пока сугробы не наметёт. Вы видели хоть одного сопливого цыгана?
Конечноже в обуви!!!!
Ева Божеску
по пацански, в трусах и галстуке
Юлия Юлия
"Пацану" лучше сидеть дома... а у нормального человека даже вопроса такого не возникнет...
Босиком по Москве попробуй и вопрос исчезнет!
Яна Сухина
в обуви=)