Мода
я всегда был весь чёрном, а теперь говорят у реальных пацанов розовый в почёте
..
Надевай скорее, еще одним смешным му...жиком больше будет.
ага, розовый и пастельно голубой ...еще кружева и трусики стринги
Болтают люди...Черный - это супер, таким и останется
у нас розовый мужчины носят уже года наверное 2.
иногда мне нравится розовые рубашки с деловым костюмом. смотриться классно, но розовый должен быть правильного цвета тоже. В России думаю это не сильно приживеться, в Москве еще может быть, а в других городах подальше навряд ли....
иногда мне нравится розовые рубашки с деловым костюмом. смотриться классно, но розовый должен быть правильного цвета тоже. В России думаю это не сильно приживеться, в Москве еще может быть, а в других городах подальше навряд ли....
Ха) Реальные пацаны никого не слушают, они сами знают что им нужно.
сама вчера увидела парня в розовой олимпийке и ...удивилась)))
жжошь =)))))в розовом или пидары или эмо...
данедавно был в магазине.нашел розовую кофту, померил, посмотрел на себя, и думаю: "Неетт....общество такое не оценит..."и ушел
Розовый на "реальном" пацане - это ужжжжасно!!! Хочешь сменить стиль - выбирай действительно мужские цвета)))
да, розовый действительно был моден и НЕ НЕ ПИДОРАХ как тут все выражаются, а действительно на стильных парнях.. но это уже прошло.. щас не очень советую... щас более модно для парней (если тебя это интересует..) серые или клетчатые, или полосатые полушерстяные кофты с круглым или V-образным вырезом.. ВотЪ))
А парней нормальных нет жилания походить на пидарасов.Так что это фигня насчёт розового цвета.
Если тебе подходит, почему нет??? НА самом деле это так и есть.
У тебя должно быть свое мнение, если ты считаешь себя реальным пацаном.
Какой дурак это тебе мог сказать?
лучше оставайся в черном. это мужественнее. Розовый женский цвет
а я вроде слышала что черно-розовый !а вот реальные парни все носят
Розовые рубашки это прошлый год,а черный это классика, а она всегда в моде.
чувак, не парься, черный это всегда актуально, я сама очень люблю черный цвет
Розовый-это рискованный цвет для парней! чаще всего он не идёт, НО ЕСЛИ ЭТО ТВОЁ то девушки сходят с ума потому что выглядит очень стильно!!! Пришли свою фотку я скажу пойдёт тебе или нет... (malyavka13@bk.ru)
Похожие вопросы
- как перекрасить розовое платье в чёрный?
- разве только ЭМО могут носить чёрное с розовым???
- Какого цвета шарфик подобрать к розовому пальто? Носить буду с черными сапогами и черной сумкой)))
- Встретил друга на улице, а у него на телефоне розовый чехол, еще прям яркий такой и в глаза бросается. Нормально ли это?
- Мужчина в Розовом : 0) !!!
- Если я ношу чёрный и розовый, значит я ЭМО ?
- какие лучше чулки нежно розовые в сетку, черные в сетку, или белые тоже в сетку?
- как вы считаете? стильно сочетать розовый и черный цвета?
- почему если носишь чёрный и розовый ты ЭМО?
- Почему цвета эмо-черный и розовый?