Мода

я всегда был весь чёрном, а теперь говорят у реальных пацанов розовый в почёте

..
Надевай скорее, еще одним смешным му...жиком больше будет.
Людмила Сосновская
Людмила Сосновская
10 700
Лучший ответ
ага, розовый и пастельно голубой ...еще кружева и трусики стринги
Болтают люди...Черный - это супер, таким и останется
IF
Ira Frija
25 687
у нас розовый мужчины носят уже года наверное 2.
иногда мне нравится розовые рубашки с деловым костюмом. смотриться классно, но розовый должен быть правильного цвета тоже. В России думаю это не сильно приживеться, в Москве еще может быть, а в других городах подальше навряд ли....
Ха) Реальные пацаны никого не слушают, они сами знают что им нужно.
сама вчера увидела парня в розовой олимпийке и ...удивилась)))
Lerчик :)
Lerчик :)
4 790
жжошь =)))))в розовом или пидары или эмо...
данедавно был в магазине.нашел розовую кофту, померил, посмотрел на себя, и думаю: "Неетт....общество такое не оценит..."и ушел
Розовый на "реальном" пацане - это ужжжжасно!!! Хочешь сменить стиль - выбирай действительно мужские цвета)))
Луиза ~
Луиза ~
1 343
да, розовый действительно был моден и НЕ НЕ ПИДОРАХ как тут все выражаются, а действительно на стильных парнях.. но это уже прошло.. щас не очень советую... щас более модно для парней (если тебя это интересует..) серые или клетчатые, или полосатые полушерстяные кофты с круглым или V-образным вырезом.. ВотЪ))
А парней нормальных нет жилания походить на пидарасов.Так что это фигня насчёт розового цвета.
Если тебе подходит, почему нет??? НА самом деле это так и есть.
Татьяна Р.
Татьяна Р.
617
У тебя должно быть свое мнение, если ты считаешь себя реальным пацаном.
Какой дурак это тебе мог сказать?
лучше оставайся в черном. это мужественнее. Розовый женский цвет
а я вроде слышала что черно-розовый !а вот реальные парни все носят
AI
Aidana I Dana
411
Розовые рубашки это прошлый год,а черный это классика, а она всегда в моде.
чувак, не парься, черный это всегда актуально, я сама очень люблю черный цвет
Svetlana V.
Svetlana V.
306
Розовый-это рискованный цвет для парней! чаще всего он не идёт, НО ЕСЛИ ЭТО ТВОЁ то девушки сходят с ума потому что выглядит очень стильно!!! Пришли свою фотку я скажу пойдёт тебе или нет... (malyavka13@bk.ru)