Мода

Что думаете об этих туфлях?

Таня Михлик
забавные
Дарья Байраченко
Лучший ответ
девушка, а вы когда-нибудь что-нибудь слышали про сочетаемость цветов?:) ) эти тапочки аля 80-е может и ничего, но уж явно не с этими брюками! )
и, кстати, какой у вас рамер ноги? то ли снято так неудачно, то ли на самом деле не меньше 39? с такой лапкой тапочки без каблука очень рискованно носить: ) хотя, конечно, от роста тоже могое зависит:)
***** *****
Таня Михлик Размер ноги 40
Рост 171
Я бы такие никогда не одела
Anna Olegovna
Прикольно=))
Красивые туфли и под брюки эти идут - всё сочетаемо... у вас хороший вкус!
Марина Белова
Таня Михлик Спасибо.))
Просто те кому не нравятся мои мего брючки не имеют вкуса.
ну так себе
Крамнюк Вика
извините... но они как тапочки домашние
клёвые
а мне нраааа!!!! прикольно! и не надо гнать про несочетаемость цветов, яркие смелые цвета, главный тренд сезона!!!!
Dinara ))
Таня Михлик Я вообще по жизни ярко одеваюсь..
И сочетаю не сочетаемое..
Но туфли просто безумно красива смотрятся со штанами.)
Туфли неплохие, но никак не с этими штанами. =(((
Lene Lene
super!!! ochn stil'no! podxodyat i pod eti jeans....v etom sezone ved' modny baletki s ostrym nosom i jeans pèstryx cvetov!!!!t.4. vsè OK!:)
Миленькие, хотя я против треугольного носа на туфлях, круглые - лучше всех:)
Zheneshka Makarova
ну если чесно не оч
Nastya Viktorovna
хорошенькие, только я бы штанишки другого цвета выбрала чтоли, а так по отдельности мне оч нравится)) )
у меня мама тут решила ремонт сделать, дак нашла на антресолях почти такие же, только золотистые))) а купила она их в году 83)))новенькие.. такие хорошие))) буду носить)
хорошенькие, но вот с этими розовыми штанишками они не идут. Лучше их с чем нибудь по темнее. Ну и носить их лучше осенью.. я думаю_
Таня Михлик Ну думай.)Демай..
Извините не фонтан!
Galina Is
очень даже срадненько
Туфли романтичные, можно даже сказать свадебные, но мне принципиально не нравиться бежевый!
Таня Михлик Мне принципиально не нравится бежевое нижнее бельё.)
Если чесно то не оч, Просто я не люблю бежевый (он быстро пачкается), но зато джинсы КЛЁВЫЕ!!!! Лучше под них купить какие нибудь прикольные балетки
Таня Михлик У меня есть две пары золотых балеток.
не очень!
ужас!!!
дешевка
если честно, то мне такие не нравятся. я не люблю острые носы, и когда много на них цветов
Alina Nikulina
как-то стрёмно они смотрятся.