Мода
Что думаете об этих туфлях?

забавные
Таня Михлик
Очень.
девушка, а вы когда-нибудь что-нибудь слышали про сочетаемость цветов?:) ) эти тапочки аля 80-е может и ничего, но уж явно не с этими брюками! )
и, кстати, какой у вас рамер ноги? то ли снято так неудачно, то ли на самом деле не меньше 39? с такой лапкой тапочки без каблука очень рискованно носить: ) хотя, конечно, от роста тоже могое зависит:)
Таня Михлик
Размер ноги 40
Рост 171
Я бы такие никогда не одела
Прикольно=))
Красивые туфли и под брюки эти идут - всё сочетаемо... у вас хороший вкус!
Таня Михлик
Спасибо.))
Просто те кому не нравятся мои мего брючки не имеют вкуса.
ну так себе
извините... но они как тапочки домашние
клёвые
а мне нраааа!!!! прикольно! и не надо гнать про несочетаемость цветов, яркие смелые цвета, главный тренд сезона!!!!
Таня Михлик
Я вообще по жизни ярко одеваюсь..
И сочетаю не сочетаемое..
Но туфли просто безумно красива смотрятся со штанами.)
И сочетаю не сочетаемое..
Туфли неплохие, но никак не с этими штанами. =(((
super!!! ochn stil'no! podxodyat i pod eti jeans....v etom sezone ved' modny baletki s ostrym nosom i jeans pèstryx cvetov!!!!t.4. vsè OK!:)
Таня Михлик
4маф.))
Миленькие, хотя я против треугольного носа на туфлях, круглые - лучше всех:)
ну если чесно не оч
хорошенькие, только я бы штанишки другого цвета выбрала чтоли, а так по отдельности мне оч нравится)) )
у меня мама тут решила ремонт сделать, дак нашла на антресолях почти такие же, только золотистые))) а купила она их в году 83)))новенькие.. такие хорошие))) буду носить)
хорошенькие, но вот с этими розовыми штанишками они не идут. Лучше их с чем нибудь по темнее. Ну и носить их лучше осенью.. я думаю_
Таня Михлик
Ну думай.)Демай..
Извините не фонтан!
очень даже срадненько
Туфли романтичные, можно даже сказать свадебные, но мне принципиально не нравиться бежевый!
Таня Михлик
Мне принципиально не нравится бежевое нижнее бельё.)
Если чесно то не оч, Просто я не люблю бежевый (он быстро пачкается), но зато джинсы КЛЁВЫЕ!!!! Лучше под них купить какие нибудь прикольные балетки
Таня Михлик
У меня есть две пары золотых балеток.
не очень!
ужас!!!
дешевка
если честно, то мне такие не нравятся. я не люблю острые носы, и когда много на них цветов
как-то стрёмно они смотрятся.