Мода
Какого у вас цвета глаза и какой бы вы хотели иметь?
Цвет не имеет значения, все глаза красивы, когда в улыбке ты сияешь лишь добром....
Карие, и меня они вполне устраивают
Карие. Никогда не задумывался о другом цвете своих глаз
Зеленые, голубой, но они мне не идут, я пробовала линзы...
у меня зелёные глаза и я этому очень рада!!!
Зелёные у меня глаза - цвета лета :)
Это очень красиво.. . Менять не собираюсь.
Карие!
Любые кроме карих!
Голубо-зеленые. Другой-не хочу
у мну карие
хотю желтые как у кошки
или
черные и большие
хотю желтые как у кошки
или
черные и большие
Голубые отлично сочетаются с темными волосами и светлой кожей, поэтому другие - ни за что!
У меня карие глаза и я ими довольнак!!!!
то что дано природой самые красивые! мои оранжево карие, которые меняются на зелень с настроением! по моему здорово!!
Мой цвет вполне устраивает. Карие, почти черные.
очи черные) ну или почти черные. и так неплохо)))
Зеленые, другого не надо...
Кари-зеленые ---самые, самые, самые лучшие
Зеление, мне мои нравлятса.
Один зеленый, другой голубой!!! Серьезно
Зелено-карие, меня свои устраивают!
Серо-зеленые (зависит от освещения и настроения) мне нравится.
у меня синие... но при разном свете они разные... могут быть голубыми, или синими синими, а иногда серенькими, мне нравятся мои глаза, но я бы хотела 2 разных глаза- я считаю это необычно и клево)) ) конечно да можно купить линзы там и т. д. но пускай уж будет как природа устроила- синие, так синие)))))))))))))))))
у меня карие, я очень люблю свои глаза.... никакие другие не хочу.... мне они идут! Лучше кареглазых в мире нет!!
у меня зелёно-карии я бы хотелы просто зелёные =)
серо-голубые, а хотела бы ярко голубые)
Карие и это самые лучшие.
мои Карие)) ) и мне они нравятся!!!!))))
карие... иногда бывают зеленые.... мне мой цвет нравится другого нехочу:)
Серо-зелёные. Раньше были серо-голубые. Изменениям я рада.
у меня тёмно-карие)) почти чёрные
такие и хотела бы оставить
серо-зеленые, а хотела бы карие ((
У меня карие, но хотела бы голубые!!, а голубые глаза мне не пойдут
Зелененькие у меня глазки, хотела бы чтобы поярче были, как травка весеняя