Мода
Так что такое Эмо???
Может это муз. группа. Может направление в музыке. Можел люди такие.... кто или что???? скажите плиззз....
Блиииин, люди не надоело то одно и то же спрашивать? Я, наверное, на миллионный такой вопрос отвечаю.
Обьясняю.
Эмо (по-английски звучит как имо) произошло от слова эмоции. Сама культура начала формироваться в середине 80-х... это эдакое ответвлени от хардкора.
Эмо такие люди, которые не стесняются выражать свои эмоции ( а не хнытики-слюнтяии, как о них думает большинство) : весело-смеются, грустно-плачат и т. д. Внешне их мона вычислить по косой чёлке, закрывающей половину лица, стилю одежды (любят сочетание чёрного и розового, блёклые футболки с диснеевскими героями, одним из главных акссесуаров является чёрно-белый ( в полосчку) шарфик (ооочень длинный)) .
Люди, приверженные к эмо культуре слушают соответствующую музыку, например, группы Оригами, Such a beautiful day, Океан моей мечты, The Used, 30 дней февраля и т. п. (эмо относят к альтернативным направлениям рока... но, ваще, если на то пошло, то любую музыку можно назвать эмо - вся музыка эмоциональна... так вот, относят к альте... по звучанию схоже с роком, есть элементы, металла, скримо) Многие из эмо отличаются прямо таки анорэксической худобой.. . вот пожалуй основа познаний об эмо культуре.
З. Ы. Если кто-то не понимает такого направления, то это не является поводом для унижения людей, её уважающих и к ней себя относящих. И, да.... так для инфы, я не эмо =)
Обьясняю.
Смотри здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BC%D0%BE
я слышала, что бывают моменты, когда они не могут сдержать себя и попросту начинают плакать и им все равно, где они находятся!
стиль музыки и жизни
эмо-это стиль эмоциональной музыки. а если брать как описание человека, то у парней-эмо обычно черные длинные волосы рваными прядями и длинная челка, спадающая на один бок. а девушки-эмо предпочитают сочетание в одежде черного и розового цветов, темные волосы, глаза и ногти.

Это-- _-=Я=-_
оо у меня лу4шая подружка Эмо) Эмо это что то типо культуры, их стиль заключаеться в пирсингах, облегающих штанишках или джинсиках, майках таких же с детскими рисунками типо Микки Мауса) черные олосы, чаще всего челка рваннай закрывает пол лица, черный лак и т. п.