Мода

Люди!!!!КАк раскрутить родителей на туфельки на высоком каблуке если тебе всего 12 лет????

а в балетках будешь симпатишнее, мне кажется, потому что даже не все тетки умеют на них ходить
Анна Гусева
Лучший ответ
некрути и накопи сама
Мне тоже 12 лет и поверь каблуки в таком возрасте ещё рано носить. Лучше покупай на платформе от них ничего не будет
Ксюша Ярощук
а не сильно ли маленькие каблучки для тебя?! в твоем возрасте надо балетки носить, без каблуков
Aizhan Nartaeva
Проблемы будут не только с ногами, но и по женской части. Можешь стать бесплодной.
Mary (Аватария)
У тебя какой размер ноги? Если не детский, то покажи им, что туфель в магазине на низком каблуке очень мало твоего размера.)) ) Мне самой 12.))))Но не стоит одевать очень высокий каблук.
Странно, мне в 12 уже спокойно каблуки покупали.. . Ну если они всё-же не согласятся, покупай на платформе!
А туфельки для куклы купить хочешь?
Жесть.... тебе самой не смешно???
Айнура М.
присмотрись к своим ровестницам на каблуках - это же смешно! Через 2 года родители сами тебе их купят
Татьяна Каншу
А стоит ли ноги портить в таком возрасте.?.. Раньше встанишь на каблуки, раньше начнуться проблемы с ногами...
Мамины возьми!!!
успеешь еще на каблуках находиться!!
Скажи родителям, что у тебя пласкоступие!
??
???? ???????
солнышко, зачем тебе каблуки в 12 то лет, за свою жизнь наносишься еще каблуков, все придет со временем и каблуки тоже ))поверь)
Высокий каблук в 12 лет -- это жестоко... От высоких каблуков ОЧЕНЬ много проблем.. . Мне кажется, возможно, тебе немного рановато начинать носить подобное... сейчас огромный выбор различных балеток)))) ) ну если совсем уж невтерпёж, лучше всего -- платформа, это намного удобнее)))))
мне щас 14..и я нашу каблуки гдето ну 10 см максимум высота.. знаешь тебе ещё 2-3 года оптерпеть родители купят.. а так ну.. просто носи ка лучше балетки и кеды (кроссовки) это моднее или не высокую танкетку.. (платформа)