Мода

что вы хотите приобрести из гардероба, но не имеете пока такой возможности?!!))

А мне давно надо весь гардероб обновить, но опять таки пролетаю - много других проблем, более важных.
Динара Керимбаева
Лучший ответ
Летний сарафанчик - времени не хватает .
Я Елена
много чего, и не могу купить не из-за денег, а просто потому что не встречаю того, чего хочу. ща шмотья навалом, а все какое то однообразное.
Dasha Tarnavsky
Фрак и смокинг. Жабо, рубашки под фрак и смокинг, алмазные запонки. СвИтские туфли.

С другой стороны - военная форма ЛЮБЫМ этикетом уважаема в ЛЮБОМ обществе, даже в Свите. А её я ношу уже 21 год. Согласно "Табели о рангах... " по чину имею право на потомственное дворянство - выслужил!
Марина Цхай
Норковую шубу.
Юлия Л
дорогущую шубку. А вообще я бы мног чего приобрела и подороже
ты имеешь в виду деньги или то, что пока не нашла такую вещь или не сезон?

если по деньгам, то я хочу несколько шуб, одна из которых соболиная, правда коротенькая, но все равно она стоит очень дорого и пока далековато от меня находится во временном отношении)) )

если же дело не в деньгах, то тут список огромен))
Индийское сари или костюм в стиле 17-18 века - просто интересно посмотреть, как я в них бы выглядела.
настоящие мартинсы
[Ниночка ]
дубленку очень суперскую
Хочу много много вещей от всяких знаменитых дизайнеров, у которых одеваются голливудские звезды!
О-о, много чего. Первым делом мечтаю о шикарном вечернем платье от кутюрье. Видела на сайте много симпатичных. Но вроде пойти в нем некуда будет, поэтому все откладываю покупку.
Valeri Ya