Мода
Модели...им тяжело, ведь так??
Фотограф
да охренешь то есть нельзя это нельзя на фитнес постоянно нужно ходить волосы без разрешения ни подстичь ни покрасить труба одним словом
Ну,конечно! Целый день ходить на высоченных каблуках,морить себя голодом,не видеть родных из-за постоянных съемок и т.д.
еще как тяжело
я думаю да....еще как....
Ты себе даже не представляешь,как им тяжело!!!!Конкуренция уж больно большая!!!!
всем тяжело
Конечно тяжело, особенно если в кольчугах по подиуму дефилируют)))) ох как тяжело))))))
Конечно,лично я им не позавидую...Несмотря на то что показывают по телевизору,а именно сладкую жтзнь и все такое,по-настоящему им очень тяжко,каждый день встают в такую рань,что не представить,едят настолько мало,что лучше и не знать,целый день их одевают,переодевают,что лучше и не прововать самим
Кому щас легко????
конечно тяжело без мозгов-то!ДА и костям сложно передвигать без мяса
конечно...вот, например, недавно с СМИ писали, что какая-то модель на каком-то супер-пупер модельном конкурсе в Европе умерла...и от чего? от недоедания....там фото её было....просто жесть...кожа и кости.
да, жысь у них не сахар, а ...силикон
Чушь, у меня есть несколько знакомых моделей, и поверь - менять они работу не собираются, т.к. полностью довольны жизнью.. Всё зависит от человека.
Даа,а вот Паша Ангелина доедала ,досыпала и трудодни зарабатывала.
Проверено на личном опыте,многие думают что все модели тупые и доступные-это еще одна сложность модельного бизнеса сломать стереотипы окружающих,постоянное недоедание,недосыпание!!!!Опыт работы моделью-8лет
Ну на самом деле моделям на мой взгляд очень тяжело.Ведь если они наберут пару лишних кг., то уже начинают неравничать, что приводит к стрессу.