Мода
а как бы вы назвали салон красоты?
...и как вам название I^estro
Aquarelle - нежные тона, можно хороший интерьер сделать. Кажется есть такая линия косметики даже. Обложки буклетов тоже будут иметь оригинальный образ. Мы не создаем образ, мы его подчеркиваем. Оживления красок вашей индивидуальности
Sensitive - чувствительный, трогательный, нежный. Тонкие линии, мягкие тона, ощущение ткани-газа и мягкого льна. Прикосновение красоты.
pretty woman
Dolly, Belle, Dolce Vita, BeautyStyle, GalaBelle, любые комбинации слов.. . какие повкуснее для произношения.. .
"Наоми"
"Первая леди"...
Древнегреческая мифология — беспроигрышный вариант, хотя и достаточно классический: Афина, Афродита, Артемида, Аврора, Амфитрита, Гера, Деметра, Минерва и пр.
Например, имена: Артемида, Гера, Деметра, Минерва, — пока ещё не «заезжены» , но очень благозвучны и несут красивую смысловую нагрузку, которую можно органично обыграть в фирменном стиле.
pretty woman
"Наоми"
"Первая леди"...
Чародейка
Такому названию надо соответствовать, если салон попроще, то и назови попроще, какой-нибудь "Ромашкой"
Квазимодо..))
Белиссимо
Конечно своим именем
Клеопатра
Название - прикольное, можно было еще намекнуть - назвать ЗОЛУШКА, можно Монро
luboFFF
Дарига Акжигитова
ili glamurOOF!
Страшная сила!!
Бельфам или, красотка или чаровница
кокетка
vigladat solidno, kogda nazvaniye ne kakie nibud kleopatri ili belosnezki, a naprimer "studiya krasoti angelnait" Svou familuu vsatavit ili chto to v tom ze rode... a vse kleopatri- obichno deshevki... prosto esli ti nazivaesh salon kleopatra, to vnutri otdelka dolzna bit bogataya, vot naprimer salon aida... tam nazvaniye takoe, no on dorogoy i vnutri tam ochen daze prelichno...
Ты Звезда
Леди, или Красота спасёт мир!!!! А ещё можно Манхетон!!!!:)!
незнаю как бы назвала... но вот какую бы фразу писала бы на буклетах знаю.... "Свет мой зеркальце - ЗАТКНИСЬ!! "..))))))))))