Мода
У кого был неудачный опыт в салоне красоты?Расскажите о нем.
Тут мою соседку на днях так подстригли,что я пришла в шок.Ее подстригли так,как будто бы у нее лишай(она 5 лет уже парихмахер).И мало того ее так подстригли, так ей нахамили еще.Что якобы вы ничего в моде не понимаете!Меня сегодня слава Богу очень хорошо подстригли!(а то я немного боялась,что меня ждет такая же участь как и мою соседку).
Я всегда стриглась и красилась в хороших солонах. И все было нормально. Но однажды подруга уговорила меня пойти мелироваться к ее хорошей знакомой, стоило всего 200 рублей. Нет бы сразу насторожиться, но я же идиотка, поперлась. Нас с подругой одинаково помелировали, толстыми, желтыми прядями. Короче мы стали как зебры! Нам так стыдно было ходить так. И мы не могли вдвоем ходить с распущенными, потому что вместе, мы совсем как дуры выглядели. Потом я покрасилась заново, а у подруги все летом выгорело. Больше мы к Тете Тане за 200 рублей не ходим!
А я сама выучилась на парикмахера (так, хобби) и слежу за процессом...
У меня был случай,когда я первый раз пошла краситься!!!!Парихмахер,не долго думая,решила взять сразу несколько клиентов...Короче,она столько передержала мне краску,что потом у менч стали выпадать волосы и теперь,когда я помою голову,у менч сильно они путаються,отя прошло уже столько времени!!!!Так что теперь стирусь только у проверенных!
ага было меня тож обкрамсали но не так)но самая фигня что мне это дико не шло( правда в этот раз мастер сделал лучше даже чем я хотела мне оч оч оч понравилось)
меня неудачно покрасили. но я такая вся белая и пушистая, просто ушла домой с кислой миной, по дороге купив краску.
ну случаев было. много, у меня темные волосы но я уже лет пять выкрашиваю их в блонд, однажды я попросила меня покрасить в пепельный цвет..ну она покрасила... тко волосы стали цвета АпельСИНА!!!это было ужасно!!!
мне почти сделали эрокез
я когда первый раз пришла волосы покрасить вернее милирование сделать....парикмахерша взяла в руку копну волос , и осветлила меня....вот это был АХТУНГ!!!!я было в шоке.хорошо зима была....в шапке ходила..даже на работе.как вспомню ((((((((
Похожие вопросы
- а как бы вы назвали салон красоты?
- Как вы относитесь к мужчинам,которые посещают салоны красоты?
- Почему закрываются простые парихмахерские, а вместо них появляются "Салоны красоты"?
- Это издевательство или показ настоящей красоты?
- Есть вопрос. Как Вы относитесь к проведению детских конкурсов красоты? Хотел бы Ваш ребёнок принять в нём участие?
- Что это? Издевательство над ножками «красивыми»? Иль мненье модное о женской красоте?
- Мне нравится "эмо стиль", расскажите побольше о нем!
- Вопрос к людям красивым (и лицом и телом) : как переносите свою красоту ?Трудно выделятся среди других (своей красотой)?
- одна я не вижу в этом красоты?... или же нравится кому-то?
- Когда идешь в салон тату подскажет может ли вам отказать мастер?