Мода
марка одежды...разве это ТАК важно??
марка, это как правило-качество, а это важно...
ох.. . вот пройдёшься по торговым центрам с навороченными брендами, и понимаешь, что купить-то нечего.. . Всё производится в Китае, растягивается при первой же стирке.. . Лично я предпочитаю ту же Турцию - у них всегда качественные и красивые вещи. А марка - это бред.
естественно, нет
Какая разница какой марки у тебя одежда, главное чтобы она тебе нравилась и тебе в ней было комфортно.
По-моему, гораздо важнее качество одежды, а не марка!
недумаю но в мире считают имеено так!!!! У меня знакомый портной--говорит часто заказывают одежду без лейбла--а потом цыпляют Валентино!!! купил за250$а + лейбл--можно считать что 1500$. а некоторые есть на подошве ценник не снимают--мол салидно!!! !
Не понемаю ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ КОСТЮМЧИК СЕДЕЛ!!! !
а не как на корове седло только от кутюр!!! !
Главно: ОПРЯТНОСТЬ, ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДБОР ОДЕЖДЫ И. Т. Д. --а не марка (за которую торговый бренд мстягивает 2 раза больше цену, чем стоит)
ЛЮДИ БЕРЕГИТЕСЬ ПОДДЕЛОК :)
канэшно нет, главное что б удобно было и одновременно модно)
главное что бы было со вкусом а какая фирма да фиг с ней.
главное, чтобы гармонично было и стильно, а марка не важна
Новая жена Абромовича - Дарья Жукова выпускает свою линию одежды без лейблов, говоря, : "Покупатели самодостаточные люди, считающие, что главное стиль, а не лейбл"
Вот так!!))
;) Это только для безмозглых важно. Марка не всегда синоним качества, увы.
Даже прет-а-порте сейчас в Китае шьют, не всегда швы там ровные.
И лучше не надо общаться с теми, кто подбежит и марку посмотрит. В приличном обществе такого не делают.
;)
Важно качество.
иногда важно, но самое главное чтоб было стильно и модно и тебе шло...)))
vse zavisit ot kolichestva deneg... Esli ti bogat, pochemu bi i ne odevatsa v horoshih markah, esli ti beden, to ti prosto ne mozesh sebe etogo pozvolit.
Ya tolko odno tochno znau, kogda ya pokupau firmenuu odezdu, ya ee pokupau tolko v magazine samoy firmi, potomu chto seychas vezde podelki! horoshego kachestva, no podelki...
Chestno govora, esli vibirat, to ya pokupau obichno firmenuu odezdu... ona bolee kachestvenaya, ona na samom dele modnya ( potomu chto na samom dele imenno vse eti dorogiye dizayneri i delaut modu, a desheviye, prosto ih kopiruut...)
Tak chto ya shitau chto esli dengi est, luche pokupat v firmah...
смотря с какими людими общаешься, для кого важно-подбегут и посмотрят марку, а кому пофиг-скажут что классная вещь!
Считаю - нет. Вообще, модно то, что тебе к лицу.