Если кроме обуви, всё остальное мягко говоря не "шикарно" - лучше обойтись средненькой.. .
Но лучше 2 пары шикарной обуви!! ! и всё остальное подтягивать до уровня туфель
Мода
Что лучше- две пары шикарной дорогой обуви или 10 пар дешёвой?
конечно 1-е! Мы не так богаты, чтобы покупать дешёвые вещи.
Пару калош ,"Красного треугольника",- гламурно, дешево и сносу- нет.
это скорее ответ, чем вопрос
Лучше н-ное количество удобной и добротной обуви.
конечно дорогой
2 пары шикарной обуви естественно
лучше купить машину, а обувь похер какую. можно и босиком))))) )
и в носках можно уже.. . ыы )))
Лучше 4-5 пар обуви нормаотно класса:)
самое главное чтоб удобная была.
Лучше две пары дорогой но качественной, чем 10 пар дешевой и не качественной!!!!)))
чуть того и чуть другого
Лучше несколько пар хорошей и приличной.
Если вы постоянны в своих пристрастиях и протяните пару сезонов, покупайте дорогую.
10 пар шикарной и дорогой! ))))
Луще 10 пар дешевой выдать за дорогую и продать, а на вырученные деньги купить дорогую, если не нарвешся на дешевку.
лучше конечно 2 пары, действительно хорошей обуви.. .
Потому что на собственном опыте знаю, что говно купишь, оно, как говно и будет служить!!!
50% на 50%, то есть и то и другое. Не всегда же носить шикарную обувь лишь для того, чтобы выйти в магазин.
Лучше 2 пары шикарной! Скупой платит дважды - проверено жизнью!))
2 пари шикарной дорогой обуви-ето просто супер!
Если дешевая обувь-копия дорогой, то, конечно, лучше 10 пар дешевой, меняй каждую неделю и никто не заподозрит, что это не аналог. Ведь цена обуви напрямую зависит от её качества. то есть долговечности, а носить одну пару долго-это просто надоест, а выбросить -жалко, ведь такие деньги заплатили! Поэтому разумней покупать подделку. носить пока вид позволяет и выбрасывать-не жалея. Тем более, сейчас в каждом бутике большинство товара-это подделка, хотя цены как у фирменных. Так что, если хотите выглядеть шикарно и не обонкротится, одевайтесь на вещевом рынке, а не в бутиках..
Скорее нужно выбрать что-то среднее.... Ведь надоест быстро одно и тоже носить
конечно лучше дорогую обувь... но самое главное, чтоб обувь была стильна и красива, а такую можно найти и по дешёвке!! ! я смотрю не на цену, а на внешние качества!!!
Конечно 2 пары дорогой шикрной обуви!:)!
Kone4no lud6e 2 pari dorogoi!!! Eto garantiya togo 4to vryat li u kogo to e6e iz znakomih budet podobnaya obuv'! Da i osobenno dorogaya obuv' sdelana iz bolee ka4estvennogo materela tak 4to ne budut nterat' mozoli!