Мода

Как вам обилие желтого цвета на улицах?

Ирина Асянова
Желтого слишком много. Ведь жизнь состоит не только из желтого. Люди давайте добовлять в нашу жизнь больше красок!!!!
Есфирь Астапенко
Лучший ответ
А я вижу больше зелёного и белого! Здорово! Природа цветёт, а люди раскрепощаются!!
солнечно, живенько
Жёлтый цвет нравится, но ...уж очень много.
Я вижу обилие желтого и зеленого и мне это нравится
А что... -очень даже солнечно и весело...
отстой
Это ярко конечно и лето на дворе, облгораживают город спасиб, но переусердствовали они. Зеленый цвет есть, серый и еще много каких. А желтый цвет всегда ассоциировался у меня с дуркой))
Аида Авакян
да, обилие это уже достало, куда не посмотришь этот желтый цвет.
Весело по-летнему, теплои солнечно.
Akjanat Berkinbai
мне нравиться. солнца на улице нет, так яркие цвета радуют глаз
Shynarka Amangeldieva
Мне всеравно.. . это всегда так каждый год.. . несколько лет назад, не помню сколько, все ходили в розовом, потом в коричневом, потом в прошлом году в золотом, в этом желтый) Могу сказать только одно... мода вообщем) ) А что носить самой это решать только вам)) ) А зачем смотреть на остальных?
Супер слово!
ужос какой-то. мне вот очень красный нравится, я почти только его и ношу
тошнит уже.. полный ужс..
символика прапора України. Мені подобається!
Лучше жёлтого, чем красного.
ПрИкОлЬнЕнЬкО, пАзИтИфНеНьКо вПаЛнЕ))
A. Sinyakovskaya
По такой погоде, желтое - в самый раз! Если в добавок к этому ливню напялить на себя что-то серое, то тогда вешаться в пору.. .
Не вешайтесь, любите жизнь!
типа-ура...)
че прикольно но нельзя же всю жизнь ходить только в желтом! мне нравятся желтый, зеленый, розовый чорный в этом я и хожу.
Aida Boyko
На мой взгляд ВСЕ цвета радуги модные)))))