Мода
Как вы думаете красный и голубой сочетаются?
нет
НЕТ. Это классика.
абсолютно-нет, красный это тёплый цвет, а голубой- холодный.
Нет, сочетаются красный и синий
Нет, не сочетается.
смотря какой красный и какой голубой. на фотке - не красный, а малиновый (красный с примесью фиолетового) , а блузка не голубая, а сиреневая (голубой с филлетовым) .
вообще под красный идеально подходи зеленый.
Скорее нет, чем да.
смотря что... и какой оттенок красного, в принципе думаю, скорее да, чем нет.
Смотря какие красный и голубой. В каких пропорциях. Но главное все зависит от вашего вкуса!!!
Сочетаются, вопоос в том какие оттенки!
смотря какие оттенки!
мне кажется что да
нет, вообще не сочетаются!
Сочетается ярко красный и ярко синий, а на фотке по-моему не очень сочетается.
Сейчас модно сочетание несочитаемого
брррррр.... жуть.... если только это не детские качели...
Конечно! можно одеть красную кофту и взять голубую сумку при этом одеть голубую юбку а туфли красные=)))Сочетаетсяочень красиво, современно, элегантно, класссно!
Красный с зеленым лучше сочитаетсяю
сочетаются... а если ещё добавить белый, то будет почти флаг РФ...
Смотря, где. Например, на поле издалека красные маки и васильки ОЧЕНЬ сочетаются. В природе очень красиво сочетается красная роза на фоне голубого неба. Не находите? Интересно, что эти цвета считаются людьми несочетаемыми, в то время как природа их давно "сочла". Я буду солидарна с природой - ДА!!!
да, но не на этой картинке
Нет. Не в коем случае
нет не сочетаются
Все цвета сочетаюца, сачетать несачетаемае это в стиле нью рэйв