Мода

ваш цвет одежды....))))))))))?

у меня белый-и ночью мыши налетают)))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Белова
Скоро сам БЭТМЭН грянет!!!
Наталья Волкова
Лучший ответ
разные цвета)) ) но ща я голубая))))))))))))))
О Игнат
все цвета.. но предпочтительнее изумрудный
нормальный
белый и черный
Алят Ондар
разноцетный
черный - приоритетный, а так красный, белый, синий
У меня черный, белый и серый - люблю моно и классику!)))
Дана Рахмет
черный
К.
Катерина .
Белый, голубой (джинса) , розовый.
у меня очень много одежды и вся она разных цветов, так что извини пересчитывать не буду.. очень долго!!
Ха! Клёвый вопрос. Представляешь, Я всегда ношу чёрное всё, иногда только одеваю белую майку. А знакомые Мне постоянно подгоняют (на денюху там или как) то бежевое, то оранжевое, то красное.. . Хотя все всегда Меня видят только в чёрном. ну иногда в белой майке. И прекрасно знают, что их подарок отправится на дальню полку или братишке, но настойчивость свою проявляют - хуже некуда! Блин! Что делать?
Элона Кичина
Ольга Белова продолжай так же отдавать братишки)))))))))))))))
каличневый
основной - красный, но люблю все, черный у меня идет только как дополнение к другим цветам
Черный, ночью никто не налетает.. . невидно!
черный-белый-красный, причем одновременно.
Татьяна Морозова Но и остальных сцетов тоже много, ярких - розовых, салатовых
Я люблю яркие цвета, ведь надо добавлять в серые будни яркие пятна. Но черно-белое сочетание это классика, тоже круто!
фиолетовый
трешик) ) зеленый желтый, красный и тда добавить ЧЕРНЫЙ... ммм))
красный и черный
Розовый, желтый и красный
Я одеваю те цвета которые модно щас летом ношу красный, зелёный, жёлтый, белый, но ето всё не сразу каждый цвет сочетаю с белым, ОЧЕНЬ КРАСИВО!!! Наряд удался если мужики пялятся, а хрен им у миня люблимый есь!!!! БЕ БЕ БЕ!!!!
Жанна Шеперкина +розовый!!!Как могла заюбыть я на себя обиделась!!!!НЕ ПРОЩУ!!!!
Привет, в основном по настороению, но чаще всего черный, розовый и красный.