Мода
любите носить платья?
конечно!!!!
Люблю и чувствую себя в них королевой!
терпеть не могу!
люблю, очень хочу найти красивое маленькое черное платье, но... пока не встретила такого.
Этим летом просто обажаю, купила себе несколько.... так классно, очень нравится.
Раньше носила часто, потом замуж вышла, и почему то не носила, наверное потому что они не удобные для повседневной жизни, но сейчас снова пересмотрела взгляды на платье.
смотря какие.. очень часто нужен повод чтобы его надеть.. так как в хорошем роскошном. длинном платье просто так пошляться по улице не пойдешь)
можно купить платье до колена. блистящее, с обшивкой. и плюс шикарные босоножки и тогда ты -львица на вечеринке иль в клубе!
можно купить красивое платье с пиджачком и туфельками .более классическое. чтобы сходить на семейную вечеринку, в кино с другом, в театр или на вечернюю прогулку по городу!
можно купить летнее платье -сарафан .типо на каждый день и куралесить по улицам!
можно купить свадебное. но его оденешь только один раз и ток на свадьбу) )
для выпускного можно так же купить шикарное платье и после одеть его к кому нибудь на свадьбу) )
занашивать платья по три раза не стоит! проще купить новенькое) )
Очень
хоть я и девушка, но не люблю их ...тем более что у меня ни одного платья нет! =))
люблю и платья и сарафані и юбки. поєтому в основном их и ношу.
Люблю, но ношу очень редко и только сарафанчики.
Только летом и очень теплой весной. И только сарафанчики ))))
да я часто одеваю....
Я очень люблю... это красивенько и так по-девчачьи.:))) люблю когда девочки в платицах-хорошенькие такие сразу...
Да, какие -нибудь сарафанчики джинсовые или яркие платьица!
Люблю, но редко одеваю, в джинсах удобнее
по настроению!
когда как