Мода

Нарощенные ногти - это еще модно?

Знаю что дикий дизай остался в моде только в провинциях, а в Москве уже если носят то только френч.
? ?
? ?
10 399
В моде естественность, а уж как вы добиваетесь того, чтобы ваша красота выглядела естественно - это только ваши проблемы ))) И тут уже не важно, нарощенные ногти или свои, силиконовые губы или данные от природы, голубые глаза благодаря наследственности или контактным линзам.. . Лишь бы было красиво и не выглядело искусственно.
Ну а мнение о том, что в провинции все как дуньки деревенские до сих пор ходят с красно-зелеными бабочками на ногтях-стилетах, это, Марина, Ваш столичный снобизм - вот это точно давно не модно )))
Надежда Цепляева
Надежда Цепляева
5 907
Лучший ответ
Всегда свои, натуральные с живым цветом и блеском ногти были красивее нарощеных. Но у кого плохие ногти - выбора не остаётся .
неа вапще никак и немодна штобтолко всё была настаящее а то падумавют што дура
я постоянно делаю френч.. . это уже норма.
все правильно
Нарощенные ногти - это прошлый век!!!!
Нет, естественные модные, чтобы ноготь выходил на пару мл на подушечкой
Когда свои плохие, можно и наростить - и сделать так, чтоб смотрелись как естественные :) Покороче и лак нежных спокойных тонов
.лол
2 412
Скорее естественные моднее. Главное хорошо ухоженные и красиво подобранный лак, можно даже с рисунками (лилиями)
У меня нарощенные, и меня это вполне устраивает. Я себе сдела Френч с блестками и разводами. На несколько ногтей наклеила рисунок. Получилось класно!!!
Неа не модно, сейчас не модно слишком длинные ногти модные слегкка выступающие, хорошо ухоженные, да и удобней так!
net,estestwennost-wot w 4em krasota
После того, как снимешь нарощеные, свои - как папиросная бумага выглядят. Лучше свои - пускай и не оч длинные, но ухоженые и здоровые.
Все это конечно красиво, но вот естественная красота это более и есть самое прекрасное!
Ты знаешь, ухоженные руки, ногти - это качество! Если у тебя свои не растут, то почему ты и нет!
Karamelle Karamelle
Karamelle Karamelle
249