Мода

Когда бабьё поймёт, что нарощенные ногти эт уже не модно?!)

да Стюша ты действительно права это не только не модно, это еще и вредно весь Голливуд с себя снял эти ногти нарощенные, ерунда кто говорит что кого-то ногтями обделили в силах каждой сделать ногти привлекательными главное правильный уход, лично я не наращиваю ногти, а я то в моде толк знаю
Лида Карагозян Кароян
Лучший ответ
Ты сама так решила, что модно, а что немодно? Твоё фамилиё случайно не Юдашкен?
никогда
не знаю... я свои обрезаю уже давно, с коротким маникюром гораздо аккуратнее выглядят руки и гораздо удобнее
Светлана Галаева ну вот милая..ты меня понимаешь)
Это не зависит от моды! Если у человека ногти хорошие, он и не будет наращивать, а будет свои ростить! А ели свои не растут, что делать? Поэтому и наращивают, не от хорошей жизни!
Татьяна Лысак
а когда женщины перестанут быть мужичками?? ? а что моднее ходить с обрубками на руках?? ? если у вас нет возможности заниматься этим это не значит что все должны отказаться вместе с вами...
Светлана Галаева Милая, что значит Возможности?) Вы не путайте ради бога ухоженные ноготки с лопатами убогими. Насчет моих возможностей переживать не стоит, уверяю.
а если свои выглядат так что стыдно .и ни чего не помогает. мода понятие относительное. не все носят то что модно. Вот мужичье никак не поймет, что бухать не модно. а ведь бухает
тебе какая разница! ? если завидно, то все молча.. .
если есть деньги, почему бы и не позволить себе такое развлечение!
Светлана Галаева Я ржу) есть деньги) Это что роскошь окуенная пару тыщ потарить? Не мели чушь, если тупая..то тоже..МОЛЧА.
Ольга Гайсина а то что после такого развлечения ногти как папирусная бумага...это ты можешь себе позволить?
Виктория Лёткина нда....и ты считаешь , что химия хорошо влияет на организм? не легче ли взять теже самые деньги и ходить к маникюрше , хотя бы раз в неделю???.
теперь все обгрызло-ногтевые девченки с радостью бегут в салоны и приклеивают себе эту пласстмасу. Мне кажется что они теперь никогда от этого не откажутся!
модно это уже второстепенный вопрос, главное что это дурной тон, потому как не натурально.. . для меня это стоит в одном ряду с нарощенными волосами, ресницами и силиконом во всех местах...
Да и неудобно. Никогда не наращивала, уж очень искусственно смотрится
Зато красиво (временами)
Элюшка ))))
Может и не модно, зато всегда длинные.
Ирина Бельц
да не говорите!!!!
[ Nikusya*
я их никогда не наращивала, но ведь даже если и немодно некоторым идет, тем, кто умеет "носить" их..
Viktoriya Krupnova
а при чем тут мода? каждому свое, кому-то мож удобнее с длинными ногтями, а природа своими собственными обделила....
Ева Круглова
Я бы вопрос конечно подругому задала, так как мода это понятие растяжимое, просто длинные ногти - это вульгарно, не красиво, пошло... противно... .
они это поняли уже, просто это удобно!
Когда свои отваляться.
Татьяна *****
это не только не модно так еще и вредно... тут согласна с автором вопроса.. .
хотя в Европе очень многие наращивают. .

сейчас уже куча всяких бальзамов есть для ногтей, всегда покупаю и даже многие спрашивают настоящие или нарощен....
Модно не модно какая разница, зато безумно удобно!!
Люля ******
Ну это же бабье.. . женщины то поняли давно...
Какая разница: модно-не модно, главное, чтоб человеку это нравилось. А если модно будет с ведром на голове ходить, ты будешь это делать???
они это понимают но принимать не хотят.... у мя вот сестра нарастила в салоне.... далеко не за копейки, и что? ходит она теперь с вмятинкой в ногте...
По поводу бабья - это конечно грубо! Но что поделать, если Бог обделил чем-то! ? В раздаче за ногтями, я была явно последняя, и спасибо моему мастеру, что она есть! А мода- понятие довольно относительное!