Мода

Ну вот чё мне делать?

Чё мне делать,если я оч хочу покраситься в чёрный цвет,носить шмотки,которые мне нравятся,но родители задолбали уже со своими причетаниями...Подскажите,а? вот они считают,что мои шмотки не соответствуют тому,что должен носить парень,ну реально запарили,подскажите плизик ^^
Tina Dev
я тебя полность понимаю и поддерживаю!! ! Черный цвет рулит!! ! отстаивай свое мнение!! ! не сдавайся!!!
На
Натулек
Лучший ответ
пока ты сидишь на их шее - должен и обязан прислушиваться к их мнению!
они правильно считают, лошок малолетний
Malika Maimakhova
а спорить ненадо- ты без скандала докажи, что ты имеешь право на собственное мнение...
Лидия Свороб
прислушайся к мнению родителей, они правы
Karakoz Zhamanshina
Ты так самовыразиться хочешь? Больше нечем что ли?
это конечно твое дело, но йоба, прислушайся к своим родителям, не надо ерундой страдать, потом еще спасибо им скажешь
Helga Veiser
ты что хочешь надеть и еще джинсы обтягивающие и превратиться в ЭМО?? ? плиз, вот парни превратились в "скелетных девочек",как геи)) ) Ту одевайся мужественно, а не по девически
S*
Svetik *** (Заяц1)
Сколько тебе лет? Если способен зарабатывать сам - заработай! Тогда можешь купить и носить все что считаншь нужным, когда человек становится самостоятельным, никто не может ставить ему условия.
Я тоже не понимаю свою дочь: всё чёрное, но сейчас лето ведь можно одеться веселее.
родители просто хотят чтобы ты соответствовал их статусу. родители-панки хотят чтобы их ребенок был панком, а нормальные родители хотят нормального сына!
хотя чрезмерное желание родителей и запреты могут привести к обратному эффекту.
через десяток лет, когда ты будешь представительным молодым человеком нынешние твои желания будут казаться тебе смешными.
юбку, что ли собрался напялить?
Нужно зарабатывать на свои развлечения, увлечения, краску для волос и любимые шмотки самому. Тогда и притензий у родителей будет значительно меньше
Ооой ну а какому родителю захочется видеть своего сына в чёрном, они хотят его видеть жизнерадостным в ярких шмотках, ну уж если тебе так хочется поговори по душам уверена поймут!
Делай что хочешь, если родители умные поймут, ты же не собрался одевать платье!!!
им со стороны наверное виднее! может стоит прислушаться, вряд ли родители плохое посоветуют.
ти эмо хочеш стать?
Яна Кардаш
Подрости, сначала, чипиздрик!
Ну, они высказывают тебе свое мнение
Поговори с родителями! (попытайся без скандалов)